Мастер Пис• 26 октября 2022
А что,в продавалке так принято?
Раньше часто пользовалась продавалкой кидстаф для покупки всякого разного, вчера решила снова здесь поискать нужную мне вещь. Написала 5-м продавцам, трое озвучили цену на 40% выше той,что указана в объявлении, двое написали,что товара уже нет в наличии.Плюнула, купила на другом ресурсе из трех букв.Это нынче так принято в продавалке или влияние затмения?
Мамулька• 26 октября 2022
У меня здесь больше не получается покупать) отвечают долго, отсылают когда им удобно. Осталась только советчица )
Онанимный пользыватель• 26 октября 2022
А я по привычке все тут покупаю, если есть нужная мне вещь. Для меня тут самый удобный интерфейс. Да, в последний раз не было мгновенного ответа продавца на мои вопросы, как раньше, но мне не горело и все прошло отлично. И цены совпадают, и с качеством нет проблем, ттт. Но я не часто покупаю.
дамаАмстердама• 26 октября 2022
Не знаю, у меня цены такие как написаны. То вам такие попались, жалуетесь на них.
СкиниУскачи!• 26 октября 2022
Да производители подняли цены, поменять их в 1000 объявлениях быстро нереально. Особенно сейчас
Дама-мадама• 26 октября 2022
Якось хотіла зробити покупку, написала продавцю. Відповіла, що вони в окупації, мені стало моторошно
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2022
Я на олх покупаю и продаю. Всё-таки бесплатная доставка это экономнее.
Благоуханочка• 27 октября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Укрпочта? Лет 15 ей не пользовалась. Олх доставка только по Новой почте у меня, там кажется плюшек нет уже.
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Сейчас бесплатно Укрпочта и Мист доставка, бывает бесплатно - новая почта