Natalka070• 26 октября 2022

Ежедневная зп

Всем привет !
Хочу задать вопрос тем кто получает зп каждый день ,как вы распоряжаетесь деньгами??
Я получаю ежедневно ,и деньги сразу тратятся ,то еда, то «Ева»,то еще что-то ,в итоге отложить или купить что-то дорогостоящее не выходит :(
Чучело-Мяучело• 26 октября 2022
Только специально по несколько дней подряд ничего не тратить, чтоб сумма копилась. По другому никак
Белоснежко• 26 октября 2022
Больше интересно, где найти работу с ежедневной зарплатой.
ФсеСама• 02 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Мне тоже