Госпожа Белладонна• 26 октября 2022
В каких числах вам джоб центр платит деньги?
На всех землях Германии одинаково?
Госпожа Белладонна
• 26 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Всем обычно платят в последних числах месяца.
А если праздник или выходные на эту дату выпадают?
Неновая почта• 26 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Должны дать 28.10. Обычно это так происходит. Но вы же тоже должны понимать, что могут и не дать. Любая система может давать сбой.
Душка-свекровь)))• 26 октября 2022
Сегодня зашли, должны были 28.10.У нас есть график зачислений, таблица.Но всегда платят раньше на 1- 2 дня.
Госпожа Белладонна
• 27 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Почему могут не дать?
Госпожа Белладонна
• 27 октября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Наверное у всех по разному. У подруги всегда дают в день в день, когда обещают, никогда раньше
Госпожа Белладонна
• 27 октября 2022
Ответ дляCordoba
Раньше были деццкие, теперь джобцентровские
Растет советчица)
У подруги 30 31(смотря сколько дней в году, строго последний день месяца). Я вот сама скоро хочу уехать, на зиму