Для драки• 29 января 2014

Голосуем. Кто за Кидстафф без политики?

Уважаемая администрация! Обращаюсь к Вам с просьбой сделать Кидстафф аполитичным сайтом. Изначально он был родительской доской объявлений. Сайт и форум были мирными, они были приятными, Дружескими, располагающими к общению. Здесь душой отдыхали! Темы о политике просто переполнены негативом и хамством. Они провоцируют вражду, скандалы, даже ненависть к оппонентам, сеют раскол. Я понимаю, что у нас демократия, и каждый имеет право голоса, но в интернете существует огромное количество политико-информационных сайтов с возможностью комментирования. Пусть все, кто хочет, выплескивают свою агрессию там. Сделайте Кидстафф территорией мира! Нам нечего делить на этом сайте.
Результат:
вже голосів: 196
117 (59.69%) Я за мирный Кидстафф БЕЗ политики!
79 (40.31%) Я за политические темы.
Мамаша в бигудях• 29 января 2014
Я за Кидстафф без политики.
Только будет ли он мирным?

ПрипоРошенная• 29 января 2014
А мне интересно узнать новости.
Анчо Ус• 29 января 2014
Согласна!

Хотя про тихо- мирно вы конечно погорячились
автор Для драки • 29 января 2014
Спасибо всем голосующим. Прошу оставлять комментарии, чтобы вывести опрос в топ.
автор Для драки • 29 января 2014
Ответ дляя Кукарача
А мне интересно узнать новости.
Мне тоже. Но для этого есть новостные сайты.
Снегурочко• 29 января 2014
А по-пойму легко обходить две лидирующие темы и все)
hlovaa• 29 января 2014
За!!!!!!!!!!!
Masha Marmeladova• 29 января 2014
Я - за. Тошнит, тошнит, тошнит от политики!
Мэри Попкинс• 29 января 2014
А я против! Не нравится - не заходите в те темы. Но и другим общаться не мешайте.

myau2001• 29 января 2014
я в политические темы не суюсь, просто смысла нет там кому-то что-то доказывать.. но и без политики мира не будет.. ведь почти в каждой темке, даже самой невинной хоть одна язва, да выскачет..
Танцепесенная• 29 января 2014
Шутите они потом весь негатив на рейму ленне перекинут,пусть воюют ,не заходите туда да и делов то
автор Для драки • 29 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
Согласна!

Ну, про ’тихо’ я не писала, а мирно - да. Здесь было мирно. Правда, тогда Советчицы еще тоже не было.
VoronaVV• 29 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
согласна
Безпринципная• 29 января 2014
почему такая дискриминация?
если мне не нравится тема, я не захожу или не читаю!
с таким подходом можно опросы создавать и относительно других тем, например, с глупыми вопросами (их не мало согласитесь) и т.п.
Царевна в уггах• 29 января 2014
’Острых’ и конфликтных темок всегда хватает и помимо политических. Незаходите просто в них. Знаете, это как Будда сказал: ’ Твой негатив не станет моим до тех пор, пока я сам его не приму’.
Milla2010• 29 января 2014
Ответ дляСнегурочко
И я тоже так думаю, какая проблема пройти мимо, вам же не барикаду перед глазами выстроили!!! Если людям интересно, почему бы не пообщаться и не обсудить столь важную для Украины тему.
picola• 29 января 2014
если не нравится тема, можно туда не заходить. а негатив чаще встречаешь в самых что ни на есть аполитичных темах. ведь люди везде одни и те же.
до всех майданов желающие находили где переругаться.
LadyLovе• 29 января 2014
Я не против политических тем. Но я в жарких дискуссиях не участвую.
Если бы не они, я бы вообще не знала, что у нас в Киеве творится) телек не смотрю, в инете особо почитать не знаю что и где)
Milla2010• 29 января 2014
Ответ дляПешеходик
Ну как по мне и сейчас мирно!!! Мне лично эти темы не мешают!

автор Для драки • 29 января 2014
Ответ дляpicola
Согласна.
Но именно в этих темах часто неподтвержденные слухи выдают за факты, а я против массового распространения ложной информации.
Именно в этих темах исторические события почему-то вменяют в вину политическим оппонентам, а я против такого подхода к истории.
Именно в этих темах регион проживания становится зачастую главным критерием, определяющим отношение к человеку. А я против культивирования этого принципа, и поэтому я против тем о политике.
picola• 29 января 2014
Ответ дляПешеходик
Согласна.
Вы очень грамотно излагаете мысли Поэтому уверена, что Вы понимаете - те, кто занимается профанацией, Вас не услышит все равно.
Администрация итак сделала немало для поддержания дружественного климата на сайте, забанив злостных анонимов.
Меня все вышеперечисленные Вами моменты тоже раздражают, поэтому я и не захожу в эти темы - мои взгляды от этого все равно не изменятся
Мамаша в бигудях• 29 января 2014
темы превратились в агитации и обмен комплиментами, а некоторые умудрялись проклинать семьи, детей и родственников
но, у нас, и в темах отношения продавец-покупатель такое часто увидишь, услышишь и прочитаешь
Milla2010• 29 января 2014
Ответ дляПешеходик
Согласна.
Вы не по адресу, вам прямая дорога в тему о политике. Вы, наверно, не можете их обойти.
автор Для драки • 29 января 2014
Ответ дляMilla2010
Почему не по адресу? Я как раз по адресу. Темы политические обхожу. Потому что почитала и поняла, что практического конструктива они не несут, а только нагнетают, провоцируют, взращивают в умах и душах негатив, подогревают ненависть одних людей по отношению к другим людям. А ведь именно это и порождает те самые конфликты, ведущие к гражданскому противостоянию. Мне кажется, что Кидстафф не должен участвовать в этом ’сталкивании лбами’ украинцев.
Аврорка• 29 января 2014
Ответ дляПешеходик
Я помню как и на Чикко в бытовых темах могли заплевать, пАтАмушО у тебя ник незнакомый или просто захотелось тыкнуть носом. Я не за себя лично, просто наблюдала и не раз такие темки . Так что какая разница какая тема, если захотят какнуть и в теме про торты это сделают
Трусиковед• 29 января 2014
Ответ дляПешеходик
Вы Анархистка?
автор Для драки • 29 января 2014
Ответ дляТрусиковед
Вы Анархистка?
Прочтите, пожалуйста, определение слова ’анархия’, а потом прочтите еще раз мои посты. И Вы поймете, что это слово не имеет к ним абсолютно никакого отношения.
Я против того, чтобы Кидстафф был еще одним местом подогревания политических конфликтов, я против скандалов и оскорблений за разность взглядов. При чем тут ’анархия’?
Трусиковед• 29 января 2014
Ответ дляПешеходик
Я не хотела вас обидеть или хоть капельку ’наехать’ . Ну если вы не хотите участвовать в темках про политику - не заходите. Просто одно дело высказать свое мнение и да, возможно с кем-то не согласиться. Иии совсем другое - ты дура, ну нет ты дура!. Ну бывают, что темах к сожалению ругаются, спорят и тыкают носом.
Здесь уже вопрос не в самой теме, а в отношении к друг другу.
Дарина_777• 02 февраля 2014
Автор, поддерживаю
Уже любую тему к Майдану склоняют(((
Зефирная попка• 02 февраля 2014
в споре рождается истина. Я за кидстафф с политикой.