Поэтому уверена, что Вы понимаете - те, кто занимается профанацией, Вас не услышит все равно.
. Так что какая разница какая тема, если захотят какнуть и в теме про торты это сделают
Прочтите, пожалуйста, определение слова ’анархия’, а потом прочтите еще раз мои посты. И Вы поймете, что это слово не имеет к ним абсолютно никакого отношения.
. Ну если вы не хотите участвовать в темках про политику - не заходите. Просто одно дело высказать свое мнение и да, возможно с кем-то не согласиться. Иии совсем другое - ты дура, ну нет ты дура!. Ну бывают, что темах к сожалению ругаются, спорят и тыкают носом. Назад Комментарии к ответу