Пэрисхилтонша• 27 октября 2022

Обменялка! Давайте меняться мужьями!

Тра Ля Ля• 27 октября 2022
А я хочу замуж. Не была еще. Познакомьте с неженатым родственником или просто знакомым. 40 лет максимум. Спасибо!

_Olka_• 27 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы новая жена моего бывшего мужа? Это к нему в комплекте шел такой набор.
А раньше вопрос нагрузки решался проще: парой книжек серии ’Ленин в шалаше’ или банкой просроченной тушенки..
Времена меняются 🙁
Просериарила молодость• 27 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Давайте краще свекрухами
Нєнєнє, нікому свою не віддам! Добра, турботлива і чуйна, а ще готує дуже смачно. Нам самим вона потрібна!
Марфа Українівна• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
Не обязательно меняться 1:1. Можно придумать вариант с доплатой в виде какого-то дефицита. Это расширяет возможности и потребности
Да-да! Лоток яиц, например
_Olka_• 27 октября 2022
Ответ дляlenakarp
Не своего не отдам, он у меня для мебели))))
Атлант?
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2022
Отдаю бывшего, не меняю, в другой город, лучше страну, если на другую планету или галлактику, ещё доплачу. Из приданого квартира, авто, собака, дохрена херни для рыбалки, велосипед, мопед, херня для сбора самолётиков, колекция сигар и херни для сигар и главное мамо. Неплохо зарабатывает, не внимательный, врёт всегда, везде и всем, любит рыбалку, собаку, самолетики, сигары, бильярд, баскетбол, футбол, изучает психологию, веган.
nikolayev• 27 октября 2022
Весело с вами. Жаль, надо идти, пока водопровод не взорвали.
Позже вернусь. Мне еще есть, что предложить.
_Olka_• 27 октября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Да-да! Лоток яиц, например
Да, кстати. Недавно видела на Советчице яичную перекличку. Это только начало
lenakarp• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
Атлант?
Атлант как генерал звучит, у нас ранг пониже , диван кровать !

Гладиолус• 27 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не худший набор, что с ним не так?
Я натуралка• 27 октября 2022
Ответ дляnikolayev
Кого не заберут, будем в приют отдавать. Спонсоров найдем, они давно об этом мечтают, чтоб их содержали.
Нашли в капусте• 27 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Вспомнилось из мультика - такая корова нужна самому ))
Трусиковед• 27 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Я своего 16 лет назад вынесла туда, где взяла. Возможно)))
Как звали мужика с приданным?))₽
_Olka_• 27 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если всю эту кучу сложить в правильной комбинации, нам будет, чем ответить нашему ’Чемберлену’.
Пока не отдавайте. Надо поискать хорошего инженера
Яичница с беконом• 27 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот вы серьезно сейчас? Кто мужа с хорошей зарплатой отдаст? 😂
Я могу отдать, зарплата супер, всегда может заработать, во всем остальном очень сложный
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Не худший набор, что с ним не так?
Врёт, никогда нет дома, увлечений море, ничего не доводит до конца, руки золотые из золотой жопы, инфантильный, ещё один ребёнок. Через почти три года, прсое развода, проходу не даёт, назойливый. А и мамо. Хотя, может кто-то перевоспитает.
_Olka_• 27 октября 2022
Ответ дляlenakarp
А, сорри, спутала оси координат)
Марфа Українівна• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
Актуально
Гладиолус• 27 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мамо, как пролетела мимо этого. Тогда понятно

Ку ка ку ка ку• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
Так я ж только за, пусть найдётся инженер.
_Olka_• 27 октября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Актуально
Да (... А раньше это называлось бы просто - яйца подкатил
Я натуралка• 27 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы наверное не первый раз продаете? Объявления со знанием дела составлено)
Веселуха Муха• 27 октября 2022
Ні. Цей мене хоч терпить. Інший би вже з хати викинув
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Я не продаю, а отдаю, учитывая приданое, пакетом. Мамо идёт бонусом, ну и мастино неополитано. Если последний не нужен, могу себе оставить. Так что три в одном.
_Olka_• 27 октября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Возможно, автор этого объявления живет в низине - к ней муж все время возвращается по склону рельефа
Я натуралка• 27 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
Ага, в низине гималайского хребта, три года катился и докатился.
Репетиторша• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
Кофеиночка• 27 октября 2022
Мне чужого не надо. Своего отдаю. Налетай!!! 46 лет, истеричка, нытик, играет в танки, по дому не помогает, оскорбляет, унижает меня и детей, поднимает руку, орет, матерится. Слушает и боится маму и папу. Важное преимущество: зарабатывает сам😱. Считает себя лучше всех мужиков на земле.
Сегодня не целуюсь• 27 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Давайте краще свекрухами
Думаете хуже вашей не бывает?