Хранительница чешки• 27 октября 2022
Как вы смирились с бедностью?
Вы, например, поняли, что никогда не будете жить материально лучше. Вас это гнетет?
Или вы боретесь? Например, получаете другое образование? Или смирились?
Хранительница чешки
• 27 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Про бедность и частный сад - смешно
Что именно смешно?...
Просто математика.
Зп 15. Садик 10. Остаток 5.
Для меня это того не стоит
Просто математика.
Зп 15. Садик 10. Остаток 5.
Для меня это того не стоит
Хранительница чешки
• 27 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А чому саме у приватний садок, державний не розглядаєте?
Нету мест
Глаголица• 27 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Что именно смешно?...
Просто математика.
Зп 15. Садик 10. Остаток 5.
Для меня это того не стоит
Просто математика.
Зп 15. Садик 10. Остаток 5.
Для меня это того не стоит
Бедные не водят детей в частный сад.
Хранительница чешки
• 27 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Бедные не водят детей в частный сад.
А что доход в 5 тыс грн в месяц - это как раз на беность и хватит
Глаголица• 27 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Это выбор, у бедных его нет.
Барабан для взрослых• 27 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
А зараз у вас скільки без роботи? Більше 5 тисяч?
Ряженка• 27 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Что именно смешно?...
Просто математика.
Зп 15. Садик 10. Остаток 5.
Для меня это того не стоит
Просто математика.
Зп 15. Садик 10. Остаток 5.
Для меня это того не стоит
ви в Києві?
Смыкалка• 27 октября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
я из бедной семьи, без связей, не красивая, поэтому еще в школе поняла, что рассчитывать могу только на себя и хорошо училась, развивалась, работы первые искала ради опыта, а не ради денег. Да, не миллионерша, но свои 70 тыс зарплаты у меня есть, это лучше, чем сложить лапки
У меня такая же ситуация. Поэтому я была той, что тут презрительно называют ’рабочая лошадка’. Ничего, выросла, выучилась, работала теперь имею и недвижимость и доход и востребованную специальность и мужа. Может не была самой популярной девочкой в классе, не вела беззаботную студенческую жизнь, но я не жалею.
Хранительница чешки
• 27 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Можливо варто і так. У вас буде досвід і вже будете на одну сходинку вище.
У меня досвида больше 10 лет. Только я не пластический хирург, а простохэ менеджер среднего звена. Есть вилка зп. 12000-20000.
Те кто пишет что заработывает 70 тыс. Я не верю. Наемным такие за не платят. Не знаю я таких зарплат. Разве что в иностранной компании
сЛАдКОежКА• 27 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Смешно. )) ...
Посмейтесь) Мне не смешно :)
Армейская• 27 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Что конкретно вы предприняли, чтобы не быть голословной? Если что денег на бизнес и образование нет. Ребенок. Если его в частный сад - вся зп уходит
Автор, я скажу о себе что я предприняла.
Я почитала в Интернете что такое дропшиппинг, нашла поставщиков, договорилась. Да, поначалу было слабо, пока не наработала отзывы и хороший рейтинг на Олх, Фейсбуке.
Пробовала разный товар. В прошлом году на новогоднем товаре, без вложений я тысяч 25 заработала.
Сейчас тот же дроп, плюс закупаю товар оптом, продаю в розницу.
Главное, пробовать, думать.
У меня сейчас основная работа, утром, в обед и вечером отвечаю клиентам. Вечером пакую товар, в обед отправляю.
Главное, пробовать, думать.
Хранительница чешки
• 27 октября 2022
Ответ дляСмыкалка
Имею мужа.... Весело
Хранительница чешки
• 27 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Какая разница. ...
Ягодка опять• 27 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не можу це прийняти. Багато працюємо, думаємо, але нічого не виходить. Не вміємо заробляти. Бо нічому не навчились. Або не розумні, або не вистачає кмітливості, або впевненості. Або не знаю що...Але нічого не виходить.
Чоловіка все влаштовує.
Я в депресії вже 10 років від цього. Не можу і не хочу це прийняти. Я назбирала гроші на навчання, це був єдиний шанс все змінити, але почалась війна і все пропало, всі гроші просто проїли.
Але війна закінчиться і я буду збирати знову, хоча вже роки і навчатися мабуть пізно. Але це не роки навчання, а всього лише курси.
Чоловіка все влаштовує.
Сейчас много бесплатных курсов, особенно для украинцев
Везде ищу +.Поверьте-они есть везде)
Дочку родила-ушла с хорошей работы и назад не вернулась.Начала продажи в инете-пошло и шло хорошо до февраля.Всегда стабильная копеечка)
Сейчас уехали с детьми-тоже +,язык ,денежку откладываю,к августу,если вернусь,куплю квартиру под сдачу)хоть однушку,но лучше чем сидеть и ныть)
а ,если не вернусь,на эти секономленные деньги полечу с детьми в Канаду и буду дальше строить свою.жизнь.
или вернусь в Румынию,жила там до Англии,есть временная защита,есть хорошие предложения по работе и там)
Поэтому нытиков мне не понять,увы и слава Богу.
если шевелиться,всегда что-то можно изменить.
Смыкалка• 27 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Имею мужа.... Весело
Приносить радость людям приятно, спасибо
даже если их веселит такая малость как оборот речи
Железная тетя• 27 октября 2022
не можу зміритись(( пробую, пробую, але нічого не виходить((
Чоловіка все влаштовує
Так все порівнюється, як вище писали, але зарплата в 10 тис грн у мене та чоловіка - квартира є, машину батьки віддали.
Хотілося б зробити ремонт, машину самим купити - для мене це важливо, від цього пригничений настрій, хочу мандрувати (звичайно після війни).
Вже скоро 45 (( ось так.. вище голови не пригнеш(
Чоловіка все влаштовує
Ряженка• 27 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Да
своє житло у вас? вам ще пощастило, що ви в Києві...
На границе• 27 октября 2022
У моєму оточені є люди, які не мають багатств, але мають дружні родини, друзів, вихованих чемних дітей і любов в родині.
Це небагато важливіше.
ПоэтеСССа• 27 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
украинская компания, директор по маркетингу 70, директор по продажам у нас 110 получает, все наемные. Специалисты в моем отделе 30-40 в зависимости от специальности. у нас даже офис менеджер получает 16, специалисти от 25
Барабан для взрослых• 27 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Какая разница. ...
Тоді у вас не бідність, якщо 5 тис для вас ролі не грають. Бо бідні пішли б на роботу, щоб їх заробити. Швидше за все, знайшли б навіть можливість у державний садок влаштувати.
Хранительница чешки
• 27 октября 2022
Ответ дляРяженка
Нет свое осталось в Харькове
Барабан для взрослых• 27 октября 2022
Ответ дляIcekream
Везде ищу +.Поверьте-они есть везде)
Ви на виплати квартиру купите? Чи ви працюєте закордоном?
Ряженка• 27 октября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
це в Києві?
Кнопус• 27 октября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Респект и уважуха. Снимаю шляпу
Хранительница чешки
• 27 октября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Спорить не буду. Возможно и так как вы пишите. Мне не попадались объявления стакой зп