к.Буланова• Изменено 27 октября 2022
Чем заменить селедку
Девочки! Ем только селедку "Санта Бремор" - их маринад мне очень нравился. Столкнулась с тем, что она пропала из магазинов, погуглила, она белорусская, понятно что уже ее не будет. Подскажите что-то похожее, пожалуйста. Очень хочется вкусной селедки, а перепробывать все что есть на прилавке нет ни сил, ни желания.
Королева Сарказма• 27 октября 2022
Боже, чий не эксклюзив. Селедь матиас в Сильпо на развес, ничем не хуже.
Наверняка• 27 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Даже лучше!