Голубая фишка• 27 октября 2022
чи працює чистка?
Як можна дізнатися як проходить енергетична чистка?
Вэнди Стар• 27 октября 2022
Нужно соблюдать некие правила и условия проведения. И тогда сработает - почувствуете по себе. Признаки как физического плана, так и духовного.
Анонимчик• 27 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Слабительное
.. с энергетиком, чтобы энергетическая была.
Татьяна-bfd8• 27 октября 2022
Ответ дляАнонимчик
Энергетик и так как слабительное) от него знатно просраться можно
Голубая фишка
• 27 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
А якщо після чистки проявилася аварійна ситуація у побуті, це може щось значити чи співпадіння?
Вэнди Стар• 27 октября 2022
Ответ дляГолубая фишка
какую вы чистку делали? возможно не совсем правильно ее провели?
напишите лучше в личку- проговорим эти моменты.