Корсет_на_шурупах• 27 октября 2022

Астрология и дети

Кто разбирается, неужели всё так плохо по поводу детей- Плутон ретро в скорпионе в 5 доме? Без аспектов. Или на что еще смотреть чтобы узнать будут ли дети? Прошу отвечать только по теме, знающих.
Барбитта• 27 октября 2022
Дона Ко Ко• 27 октября 2022
Занимайтесь сексом каждый день не предохраняясь и узнаете ответ. И смотрите хорошо на мужчину с которым будете это делать, потому , как от асцендента детей не будет точно.
Алина-1240• 27 октября 2022
Не парьтесь,точного времени вашего рождения вам не указали,так что натальные карты составлять безсмысленно
diablo12• 27 октября 2022
Ни о чем не говорит плутон ретро в 5 доме, смотрим на знак управитель 5го-плодовитый или нет, в каком доме он находится-падающий/угловой, какие делает аспекты (напряжённые к марсу, сатурну или благоприятные/напряженные к юпитеру/венере-хорошо). Смотрим есть ли планеты в 10м доме, мужская планета может указывать на мальчика, женская-венера, луна-на девочку). Короче, тема непростая и требует определенных знаний
автор Корсет_на_шурупах • 27 октября 2022
Ответ дляdiablo12
А какой знак управитель 5 дома?
ТихоЯ• 27 октября 2022
Назад детеныша не засуните. Надеюсь в детдом тоже не отведете). Поэтому любите, воспитывайте и будет вам всем счастье.
Ответ дляdiablo12
Ой, ошиблась. Плутон ретро тригон марс. 5 дом в весах еще. Мне одна астролог сказала что все печально.
Смайлик• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если 5й дом в весах, то смотрите что с Венерой.
diablo12• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Слушайте меньше
Ответ дляСмайлик
Там 5 дом и в весах и в скорпионе
Кы-ы-ы-ця• 27 октября 2022
Ответ дляdiablo12
А если планет в 10м доме нет? Значит и детей не будет?
Баба-царьлебедь• 27 октября 2022
Дітей не так роблять)))
дамаАмстердама• 27 октября 2022
На управителя 5ого дома и на Луну.
diablo12• 27 октября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет конечно, єто как одна из зацепок в поиске сигнификаторов детей. Мы всегда в первую очередь анализируем 5й. И не факт что сигнификатором детей окажется управитель 5го. Возможно, о ужас, у вашего 5го слабый управитель, но есть несколько заместителей по экзальтации и триплицитету, и какой то из них силен, и вот он может перехватить на себя роль управителя темы деторождения. Все не так просто, я ведь говорю)
Ответ дляdiablo12
А вы консультируете или просто любитель?
diablo12• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Просто любитель
diablo12• 27 октября 2022
У меня в моей карте за тему деторождения отвечает Меркурий. Меркурий делает секстиль к луне. В итоге 2 девочки) одна дева, вторая Близнецы(меркурианки), у мужа в 10 м доме венера-как один из показателей детей-девочек в гороскопе
Кы-ы-ы-ця• 27 октября 2022
Ответ дляdiablo12
В пятом доме Нептун. Это слабый)? Медленный уж точно
diablo12• 27 октября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нептун не личная планета, на деторождение не повлияет
diablo12• 27 октября 2022
В вашем случае при куспиде 5го в весах можно проанализировать венеру, сатурн и меркурий если родились днем.
Ответ дляdiablo12
Венера ретро и мерк ретро в 12 доме в близнецах. Сатурн ретро в козероге в 7 доме.
diablo12• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну кто по вашему из них самый сильный?))
diablo12• 27 октября 2022
При том что все ретро?
diablo12• 27 октября 2022
Вы днем родились или ночью? Время рождения какое?
Ответ дляdiablo12
Я близнецы, упоавитель мерк. В 7:40 родилась. У меня практически все планеты ретро. Кроме марса и юпитера.
diablo12• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну вот меркурий силен, но сил действовать у него маловато. Он управляет венерой, так как венера в близнецах. Он управляет сам собой так как в знаке своей силы-близнецы, но в падающем 12м и ретро, что уменьшит силу. Сильнее всего сатурн, так как он в знаке своей силы, в козероге, но еще и в угловом доме, пусть и ретро. Получается так. Но вот что даст сатурн в 7м в плане деторождения не могу судить.. Сатурн в 7м сам по себе говорит о проблемах с партнёром, но тут надо внимательно анализировать
diablo12• 27 октября 2022
Я бы еще посмотрела на аспекты меркурия, делает ли мерк какие-то мажорные аспекты в угловой дом, к луне еще например. Очень много нюансов
diablo12• 28 октября 2022
Почему силен сатурн в карте? Сила по экзальтации плюс сила по триплицитету (дневная карта) плюс угловой дом. Сильный сатурн
автор Корсет_на_шурупах • 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
с ума сойти сколько терминов и ни один не знаю.
diablo12• 28 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И это далеко не все, к сожалению) если бы все так было просто. Но кое какие моменты я обозначила.