Если у вас есть какие-то знания или аргументированный ответ на этот вопрос, прошу проголосовать. Прошу пройти мимо всех тех, кому просто хочется выдать желаемое за действительное, неважно с какой вы стороны.
Результат:
вже голосів:
650 (47.69%)
Отобьют
490 (35.95%)
Тыц
223 (16.36%)
Сдадут
Татьяна_М5• 27 октября 2022
Ответ дляZaviriuha
Саме страшне, що ті не відступлять, а ми не здамося. І тоді виходить як прогнозував наш президент, до останнього
И самое страшное, что прогноз был « до последнего украинца», а не до последнего « русского».
katyabondar• 27 октября 2022
Ответ дляviika65
подружка- коллега?
Да-да, та которая сидит в оккупации с 1-го марта и ждет « асваждения и радуется прилетам»
ДевушкаЛав• 27 октября 2022
Ответ дляviika65
наша песня хороша... методички вродь бы обновили?

Пуйло не при чем, оклеветали беднягу
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Я, как заслуженный тролль здесь, рашабот и тыпы (как тут меня называли неоднократно) согласна с тем, что Америке все происходящее очень выгодно, и они там сидят за океаном, с попкорном наблюдают, как противник выдыхается потихоньку и зубы себе ломает. Но, понимая, что все вселенское зло исходит из-за океана, ответьте плиз на такой вопрос: почему бы на Америку тогда и не напасть, раз война с ней? Можно было бы братьев своих и пожалеть как бы, не? Но нет, наверное, тут сыграл принцип - ’бьет- значит любит’. И с лица земли стёрты как раз наиболее изначально ’толерантные’ регионы. Объясните логику?
Ответ дляsherlusha
Я была там месяц назад, вещи забирала. Видела малую часть... но мне хватило. Я бы не купила там жильё, даже если бы сейчас там была Украина.
А какая цена? За сколько вы можете продать ?
Мені також дивно, що є бажаючі купляти житло у зруйнованому місті.
Чашечка чая• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
Удалено администрацией...
Если страна между войной и позором выбирает позор, она получит и войну, и позор.
А договорённости с теми, кто отбирает у тебя территории это и есть позор! Напомню, что условие от Украины было таким - аннексия закрывет путь к переговорам.
Natalisa7613• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
Ага, а Зеленский говорил, что войны не будет.
Так не он же напал.
Ответ дляrybka21
Автор, а как вы решили, что в Марике что-то реально продается. Потому что объявления ’куплю дом за миллион денег’ это ни о чем
В местных пабликах продолжаю общаться. Да и знакомые там остались, и даже родственники. Поразительно, но факт: прямо сейчас там что-то странное происходит. Чи надовго - непонятно, конечно.
Чашечка чая• 27 октября 2022
Ответ дляRuovet
А что конкретно странное?
kollarova-oksana• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
И при его власти с 19г Богуслаев получил зеленый свет на продажу двигателей вертолётных через схемы для рашки , за 3г продаж рашка привела в порядок свой вертолетный парк и полетала на Киев и сколько еще будет раскрыто схем и предательства власти и его моносброда , все только начинается)))
katyabondar• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Вы правы, бесполезно. Хорошо, что есть каналы с сотнями тысяч здравомыслящих людей, а кидстаф пусть останется для мам в декрете
Чашечка чая• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
С каких пор каналы легитимный и резидент стали для здаромыслящих ?
Ответ дляПавела
Читала в одном паблике, купили москвичи трешку за 65 тыс дол. И типа рады ещё, что подешевке купили жилье у моря, ’в Новороссийске таких цен нет’. Тех, кто верит, что так, как сейчас, будет всегда, видимо, ничего не смущает.
Чашечка чая• 27 октября 2022
Ответ дляRuovet
А может это ботва специально пишет?
Ответ дляRuovet
65 тисяч в маріуполі?
а там що все ок, світло, вода, газ? хіба до війни там були такі ціни?
katyabondar• 27 октября 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Ну что вы так сразу?:) Местным поклонницам Зе нужно преподносить информацию дозировано, ведь бусинка «нетакой»:)
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляviika65
Какие методики!? Лично пуйло насиловал людей в Буче?? Советский солдат тоже много зверств делал, как и американский во Вьетнаме!