Ruovet• 27 октября 2022

Отобьют ли Мариуполь назад?

Если у вас есть какие-то знания или аргументированный ответ на этот вопрос, прошу проголосовать. Прошу пройти мимо всех тех, кому просто хочется выдать желаемое за действительное, неважно с какой вы стороны.
Результат:
вже голосів: 1363
650 (47.69%) Отобьют
490 (35.95%) Тыц
223 (16.36%) Сдадут
автор Ruovet • 27 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
А что конкретно странное?
Эти продажи, застройки, количество всяко,-разных понаехавших и уверенность, что Мариуполь больше не пострадает.

Павела• 27 октября 2022
Ответ дляRuovet
Я, как заслуженный тролль здесь, рашабот и тыпы (как тут меня называли неоднократно) согласна с тем, что Америке все происходящее очень выгодно, и они там сидят за океаном, с попкорном наблюдают, как противник выдыхается потихоньку и зубы себе ломает. Но, понимая, что все вселенское зло исходит из-за океана, ответьте плиз на такой вопрос: почему бы на Америку тогда и не напасть, раз война с ней? Можно было бы братьев своих и пожалеть как бы, не? Но нет, наверное, тут сыграл принцип - ’бьет- значит любит’. И с лица земли стёрты как раз наиболее изначально ’толерантные’ регионы. Объясните логику?
Бо вони вороги нашим були з покон віків. Хто в цю казку про братні народи вірив? Наївні. Про америку я б не сказала, що вони спокійно з попкорном слідкують. Їхні позиції в світі зараз також трохи в дупі. Але так, свою вигоду вони з цього мають.
Natalisa7613• 27 октября 2022
Ответ дляRuovet
В местных пабликах продолжаю общаться. Да и знакомые там остались, и даже родственники. Поразительно, но факт: прямо сейчас там что-то странное происходит. Чи надовго - непонятно, конечно.
Ничего странного,окрыленная результатами референдума вата пытается откусить кусок полакомее.Не надолго это,но вы продавайте,т.к.потом будет жилье опять вашим,а сейчас хоть денег поимеете.
автор Ruovet • 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
А что, в пабликах сделки по недвиге освещаются?
Естественно. В пабликах обсуждается всё, и такие новости тоже
Чашечка чая• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
И вы поверили?!
А ведь такая писанина может быть приманкой для тех, кто уже выехал и после такого захочет вернуться продать и получить хорошие деньги. А уехать обратно никто не сможет
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляFresh
65 тисяч в маріуполі? а там що все ок, світло, вода, газ? хіба до війни там були такі ціни?
65 тыщ за трешку цена была а конце 2007-начале 2008. Это был пик. Я тогда свою 4х комнатную 90 метровую с ремонтом продала за 90. Летом 2008 она стоила уже вдвое дешевле
katyabondar• 27 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
С каких пор каналы легитимный и резидент стали для здаромыслящих ?
;))))
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляKatsia
Русня, не старайтесь! Ваши методички не действуют. Все ваши чмобики сдохнут на нашей земле. Переговоров с кончеными террористами и преступниками, коими вы являетесь никто вести не будет. Вам конец, сдавайтесь, русиш швайне!
Удалено администрацией...
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляRuovet
Кто за сколько продал недвижимость?

rudko1992• 27 октября 2022
Ответ дляДАР и Я
А что Байден напал на рашу???
Я что-то пропустила?
Байден у них во всем виноват
inesska0• 27 октября 2022
Ответ дляRuovet
Я тоже из Мариуполя, вы имеете ввиду строительство - это странное или что-то ещё?
автор Ruovet • 27 октября 2022
Ответ дляFresh
До войны не было) я ж говорю - сейчас ’есть окна и свет’ - все, уже ылитное жилье)
viika65• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Какие методики!? Лично пуйло насиловал людей в Буче?? Советский солдат тоже много зверств делал, как и американский во Вьетнаме!
одно и то же в каждой теме. какой бред!
Павела• 27 октября 2022
Ответ дляRuovet
Читала в одном паблике, купили москвичи трешку за 65 тыс дол. И типа рады ещё, что подешевке купили жилье у моря, ’в Новороссийске таких цен нет’. Тех, кто верит, что так, как сейчас, будет всегда, видимо, ничего не смущает.
Чомусь не віриться.
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляПавела
Чомусь не віриться.
Ещё и москвичи
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляviika65
одно и то же в каждой теме. какой бред!
У вас паранойя? Я серьезно
katyabondar• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Ему нельзя на войну, у него «пласкастопие»
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
А ну да.
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляinesska0
Ото возле Порт сити или на Черемах несколько пятиэтажек для оккупационных войск?

inesska0• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
Наверное, я не слежу, слишком больно смотреть на это…
nitka83• 27 октября 2022
Ответ дляAniW
Удалено администрацией...
Как и Крым, да, конечно.
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляinesska0
Так только это и строят
Katsia• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Да кто их считает, тех чмобиков убитых? Сдох Максим и хуй с ним.
Vika-N• 27 октября 2022
Ответ дляrozmari7
Полностью поддерживаю. Сильный человек
путин не зря ждал момента, когда Украина станет наиболее уязвима, значит знал, что слабый президент. Ну сейчас то закалился конечно
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляnitka83
Как и Крым, да, конечно.
В Севастополе тьма военных кораблей. Как предлагаете их оттуда убрать?
автор Ruovet • 27 октября 2022
Ответ дляПавела
Чомусь не віриться.
Утверждать не буду, что это факт)
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляKatsia
Ну ваш муж хоть зарубки на автомате ставит?
rozmari7• 27 октября 2022
Ответ дляVika-N
И как? Слабый президент оказался?
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
За мацквой
Перевозить по дну русню из Крыма в родные болота
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
За мацквой
Хорошая идея. И как это все воплотить в жизнь? Кем и чем-главный вопрос