Винник• Изменено 27 октября 2022

Как распознать, что понравилась мужчине после 2 встреч?

Пишет и звонит (это реже), пригласил еще на встречу на этой неделе. Интересно, как долго может длиться период до отношений? Так сказать какого нибудь статуса
Железобетон• 27 октября 2022
Ахнитесь и будет вам статус

автор Винник • 27 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ахнитесь и будет вам статус
Необязательно, что после этого может быть что-то. Мы мало знакомы, чтобы прыгать к нему в постель
МастерЮля• 27 октября 2022
вы без гарантии статуса не встречаетесь?)
Майданщица• 27 октября 2022
Ответ дляВинник
А для цього треба бути знайомим.(шуткую)

Автор, все залежить від Вас.
МастерЮля• 27 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ахнитесь и будет вам статус
статус ахнутой? автор походу другой хочет)
jannjann77• 27 октября 2022
автор, а вы имена детям уже придумали?
Сижу на стуле• 27 октября 2022
Если мужчина захотел тратить на вас деньги - значит отношения и вы понравились. У меня начиналось только кафе, сейчас покупает золото. 11 лет вместе
Этожзвяздаяегообожаю• 27 октября 2022
Думаю, что если он вас приглашает встретиться, то вы уже ему нравитесь. Адекватному взрослому человеку нет смысла встречаться с людьми, которые симпатию и интерес у него не вызывают.
А дальше вы уже сами посмотрите как именно у вас будет развиваться.
автор Винник • 27 октября 2022
Ответ дляМайданщица

Автор, все залежить від Вас.
Почему именно прям все зависит от меня?

Майданщица• 27 октября 2022
Ответ дляВинник
Почему именно прям все зависит от меня?
Ну Ви ж бачите його,як він себе поводить, нам не роздивитися із-за екрану.

В розмові будує плани провести час разом? Чи лиш хвалиться де був і т.д.

От в мене знайомий каже: ти так цікаво розказала, значить в наст раз їдемо разом, мені самому буде сумно. Або каже: ні не треба тобі їхати з двома пересадками громадським транспортом сьогодні, давай в інший день я тебе туди звожу, буде комфортніше. І мовчить мовчить , а як має обговорити зустріч за два три дні починає дзвонити, цікавитися планами, справами. Статусу мені не треба , я заміжня, просто маємо спільний інтерес по хоббі.
Майданщица• 27 октября 2022
Спостерігайте за ним, психолог вчила, що 80 процентів інформації передається невербально задавайте непрямі питання, отримаєте відповіді.
ДинамоКит• 27 октября 2022
АС и он ваш навеки
АдеКВАтная• 27 октября 2022
Так а кто он что он, возраст ? Если с сайта знакомств то там женатиков дохрена
Выступаю Я.• 27 октября 2022
Оказывается есть мужчины, которые хотят просто общаться, даже без секса. Можно два года быть без отношений.