Молчунья• 27 октября 2022
У соседей снизу и днём и ночью горит гирлянда
На окне , двери они не открывают ,ходили к ним и соседи и консьерж , куда можно обратиться ?
Гирлянда из больших разноцветных лампочек , сказано экономить им пофиг
ЖенаАйтишнеГа• 27 октября 2022
У моей дочки горит и что? Это бойлер, стиралка, электрочайник, микроволновка, обогреватель? Реально люди чокнулись уже, решают, что можно включать соседям. Остановите землю, я сойду 🤦
ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2022
Стадію світломаскування пройшли, почалась стадія економії, коли сусід вбива сусід за світло :)
Молчунья
• 27 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Гірлянди на батарейках є.
24/7 на батарейках?
Она у них постоянно светится
ПростоБелка• 27 октября 2022
Мы-то дома экономим, но на балконе гирлянда на солнечной батарее, сама себе каждый вечер включается. Теперь вот думаю, что кого-то тоже разрывает.
к.Буланова• 27 октября 2022
Гирлянда минимум потребляет, у меня тоже горит в качестве освещения, ещё она от повербенка у меня может работать.
Жертва интернета• 27 октября 2022
Ответ дляМолчунья
24/7 на батарейках?
Она у них постоянно светится
Ви постійно стоїте перед вікнами в них?? 🤦♀️
ЖенаАйтишнеГа• 27 октября 2022
Ответ дляМолчунья
24/7 на батарейках?
Она у них постоянно светится
А ваше какое дело? Может вы втихаря включаете обогреватель? Это гораздо круче, чем гирлянда. Может пора внезапно рейд поквартирно проводить и проверять?
ВЫВсеВрете• 27 октября 2022
Ответ дляМолчунья
24/7 на батарейках?
Она у них постоянно светится
ну да, пока кнопку не нажмешь или батарейки не вытащишь, она не отключится
к.Буланова• 27 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А может у кого-то лампочки неэкономки еще, нужно всех проверить.
ЖенаАйтишнеГа• 27 октября 2022
Ответ дляНезламна
Пора писать донос. Не ограничивайтесь советчицей.
Ага, во все инстанции - горит гирлянда, просим принять срочные меры, а то экономии нет )
Вишиванка• 27 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что чокнулись то точно .
Мало того что отключают свет, так какие то дебилы повадились мне в 8 вечера звонить в домофон и указательным тоном говорить чтоб я выключила свет, а то беспилотники летят на свет .
Как уже все осточертело . Впервые задумалась выехать куда то перезимовать , ибо нервы уже не выдерживают
Незламна• 27 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня впечатление, когда читаю некоторые темы, что я попала в сумасшедший дом
к.Буланова• 27 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Что чокнулись то точно .
Можно отключить домофон)
Скорая помощь• 27 октября 2022
В мене чоловік зробив лампу від автоакамулятора, і ввімкнув її світить як прожектор. Думаю сусіди теж псіхували
Молчунья
• 27 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Гирлянда 24/7 это предмет первой необходимости или что ?
Просят экономить , что не так ?
КоКоКоКоКоКо...• 27 октября 2022
Аха-ха. Зимой машины били за мигающий диод сигнализации и фитолампы для рассады на окнах.
Теперь на новый уровень вышли - борьба с гирляндами
КоКоКоКоКоКо...• 27 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Просят экономить , что не так ?
А Советчица предмет первой необходимости? Выключите телефон, быстро, не разряжайте батарею по пустякам. А то консьержке вашей расскажем!
Мир Мир Мир!• 27 октября 2022
У меня всю жизнь ночь под домом горят рекламы, вывески и фонари. А я в квартире сижу без света. Город Киев.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 октября 2022
У моих соседей тоже. И? Я проходила мимо и увела в окне маленькую панельку солнечную.
А вы сожрать друг друга готовы , следующая тема- сосед мясо ест , где взял денег?
ЖенаАйтишнеГа• 27 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Просят экономить , что не так ?
Для моей дочки да, она ее успокаивает, люстры не включаем, а гирлянда горит. Тянет мало. Что за истерика у вас? Если будет перегруз на линии, то точно не из-за гирлянды, а из-за тех приборов, о которых я писала выше. Блин, люди, вы чего?
КоКоКоКоКоКо...• 27 октября 2022
Теперь я поняла смысл пословицы ’Застав дурня Богу молиться, він і лоба розіб´є’
к.Буланова• 27 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Просят экономить , что не так ?
Экономить, это ограничить включение техники, которая потребляем много электроэнергии и создает нагрузку, а не бояться лампочку в туалете включить. Светодиодная ирлянда потребляет за час до 10 ватт, это маразм цепляться за такое.