Матраскин Брат• 27 октября 2022

Подруга говорить,що моє харчування занадто дороге,то хіба так?

Сиджу на дієті,заради інтересу підрахувала,скільки виходить моя закупка на тиждень,вийшло десь 800 грн,це риба,кислий сир,зелень та овочі,яйця,горіхи.То це занадто?
Результат:
вже голосів: 231
209 (90.48%) Нормально
22 (9.52%) Дорого
СКИБИДЫШь• 27 октября 2022
це навіть дуже дешево... Риба, сир і горіхи - дуже дорогі зараз.

Color never seen before• 27 октября 2022
Для вашей подруги дорого, а для вас нормально.
Леди Г• 27 октября 2022
Я би сказала дешево, 115 грн в день.
Здесь на минутку• 27 октября 2022
800 гре в неделю вышеперечисленное? пусть даже на 1 человека, это где такие цены?
Малинка• 27 октября 2022
Это очень дёшево.
А Я Самая Самая• 27 октября 2022
А откуда подруга знает сколько вы тратите?
Ваша прЭлесть• 27 октября 2022
Это дешево, но сейчас некоторые и правда в жёсткой экономии, так что может вашей подруге и дорого
Igra idet• 27 октября 2022
Дёшево. Очень
Куда ж без меня• 27 октября 2022
Та ви шикуєте (сарказм, якщо що), мені тут пару тижнів назад в одній темі доказували, що на 5000 в місяць вчотирьох харчуються і купують все що хочуть

СКИБИДЫШь• 27 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
а взагалі підтримую - в такий час точно не треба таке обговорювати.
Физрукая• 27 октября 2022
С рыбой, орехами и овощами и 800 грн?
Это шара
А Я Самая Самая• 27 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Так вы ж не знаете что они хотят. Скорее всего она не врёт.
Кили и Манджаро• 27 октября 2022
Ті хто багато їсть і неправильно харчуються і з цієї причини має надлишкову вагу, просто не підраховували, скільки витрачають на їжу. Там те на те і виходить. Звичайно, якщо мова не про червону рибу і т.д.
Українська Мрія• 27 октября 2022
800 грн в неделю? вы шутите? Это не диета - это смертельная голодовка
Леди Г• 27 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
А чого ні?
Може вони хочуть картоплю з курячими шиями і яблука.
А Я Самая Самая• 27 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
А чого ні?
И при этом картошка и яблоки со своего хозяйства.
А Я Самая Самая• 27 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я тоже так думаю
Lusik 26• 27 октября 2022
це дешево - я не знаю як ви в таку суму вкладаєтесь
Куда ж без меня• 27 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
А чого ні?
Ні, там доказували, що купують м´ясо, рибу червону, овочі і фрукти весь рік.

Леди Г• 27 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Отож.
Або тримають птицю, кролей, свиней і город, а ті 5 тис на смаколики)
euhunter• 27 октября 2022
Ключевое слово тут ’занадто’. Это элементарная зависть, вы себе можете позволить - а она нет. Причем здесь дело вообще не в деньгах, скорее всего. Это зависть и раздражение от того, что она сама не может себе уделить столько ресурса. Вот и обесценивает ваши возможности.
Куда ж без меня• 27 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
Отож.
Ні, писалося, що все куповане, я думаю просто синдром советчиці, як же не збрехати називається.
Леди Г• 27 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ааа, ну тоді то у країні рожевих поні
А Я Самая Самая• 27 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Я могу сказать что моя мама тоже может такое сказать и не соврет.
Она на питание тратит не более 1000 грн в месяц на себя одну.
И она покупает и красную рыбу и сыры и сяровяленую колбасу и фрукты.
Но все дело в количестве.
А все остальное - свое.
Куда ж без меня• 27 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
Ааа, ну тоді то у країні рожевих поні
Оце точно!
Шкура Шуры• 27 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну ,наприклад Миколаїв.Сир кислий- 40 грн/ кг.Овочі- капуста та буряк.Горіхи волоських 50 грн баночка 0.5.
Малинка• 27 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Творог 40 грн за кг?
Любавишна• 27 октября 2022
Это не дорого
Ля-ля-ля• 27 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Без пищевого мусора, самим готовить и не есть ведрами,то вполне возможно
Ля-ля-ля• 27 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія