Непогодка• 27 октября 2022
Как лучше выехать в Германию
Никогда сама не ездила в Европу. Подскажите, пожалуйста, чем лучше, дешевле. Знаю есть автобусы, как с ними лучше договариваться заранее или на месте смотреть? Или лучше поездом, более надёжно? Не кого спросить все кто выезжал, на эвакуационных.
Непогодка
• 27 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Покупаете онлайн билет Фликсбас и едете. Ничего сложного
Спасибо большое.
Непогодка
• 27 октября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Поездом в Германию с несколькими пересадками. Автобусом напрямую.
Спасибо
Непогодка
• 27 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Это надёжный сайт, можно спокойно оплачивать? Вы им пользовались? Извините, что переспрашиваю.
Меня прет))• 27 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Да. Самое популярное и надежное. Можно и частных перевозчиков посмотреть.
Можно поезд.
Но и на автобусе доедете нормально, в них вполне комфортно
Можно поезд.
Непогодка
• 27 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Можно поезд.
Спасибо ещё раз.
Библиотекарь• 27 октября 2022
Инфобус-там выбираете маршрут .смотрите переход,шегины не советую. На Фликсбасе нельзя вернуть билет,если передумаете (есть опыт) На инфобусе разные компании,деньги возвращают очень быстро,согласно тарифу на возврат.Билет лучше распечатать