Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2014
как сапоги со стороны ?
Как вам такие сапоги ? Понравились . Интересует взгляд со стороны.
Аноним_555• 29 января 2014
и стоимость та же, и на широкую голень подойдет, и кожа премиум, это я себе в закладки как то добавила , и фирма классная
Аноним_555• 29 января 2014
а и если по размеру не подойдут, их у вас с руками ногами заберут:) размер 7 и идет на 37
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
можно покупать не фейки))) честно я думала что они грн 200 стоят... а за 900... за 100баксов я недавно в штатах ральфа лорана купила) Так что выбор за Вами...уже скидки везде.
Так эти я могу поменять а не тыкаться потом с пролётами и без сапог. Пишу же что нога специфическая и подходит не все. На иностранном мне никто не будет делать замеры и высылать на примерку.
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_555
автор на 6 РМ много сапожек с изначальной стоимостью от 300 у.е., и такого плана как вы желаете, и фирменные и недорогие, по скидке та от 600 грн можно купить, а эта украина ралезается как не знаю что, аме макасы купили украина кожа, гадость редкая оказалась. С 6 пм посылка идет около 15 дней
вот для примера
А это зима ? Но они получаются не дешевле. 115 дол. + за вес + доставка по Украине. А если НП подойдут то ещё и пристраивать потом ...
Аноним_555• 29 января 2014
вот они все
вот в продавлке можете поинтересоваться размерностью https://www.kidstaff.com.ua/tema-6730912.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5078724.html
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_555
вот они все
Так они демисезонные , а мне зима нужна , тёплые .
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если они Вам подходят из многих перемеряных, то берите. Нормальные сапоги! Очень даже! Смущает значок Шанель - поменяете на что-то другое, делов-то?
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2014
Ответ дляБасина
Спасибо.