Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2014
как сапоги со стороны ?
Как вам такие сапоги ? Понравились . Интересует взгляд со стороны.
Белочкой зови• 29 января 2014
Нормально, если бы не желтая молния и значок шанель. Сразу выдает фейк.
Аноним_555• 29 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
+100 и высокие очень, на кожзам смахивают, дешево смотрятся
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_555
Это кожа.
Аноним_555• 29 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
да, люблю фурнитуру ’в стиле Шанель’
ой а мне сразу базарный вид , в шанели только в авто люкс класса ездеют:), на улице среди народа она смотрится несуразно
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
Просто мне подходит для ширины голени , так как при надобности можно немного растегнуть , внутри под замком кожаная вставка.
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_555
У меня ноги длинные
Белочкой зови• 29 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну и производство Украина...Фиг знает носибельность.
Мэри Попкинс• 29 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Осень, зима и стоимость подскажите?
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
Значек при большом желании можно снять вообще.
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Осень, зима и стоимость подскажите?
Зима , цена 900 с чем- то.
Мэри Попкинс• 29 января 2014
Ответ дляАноним_555
Ну кто-то же считает это красивым...
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
Сейчас за такие деньги по скидкам можно взять приличную фирму.
В том то и проблема что не все мне подходит , то подьем не влазит то в голени не застегивается. Уже перемеряла много пар.
Белочкой зови• 29 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну так берите, если эти намеряли:)
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ну кто-то же считает это красивым...
Так емблемку можно снять.
А если по улице идти то можно и в валянках ?????
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2014
Ответ дляJungfrau
симпотишные))
только значок Шанель поменяйте на какую-то фенечку. Сейчас столько всякого красивенького предлагают хенд-мейд мастерицы!
Про значек поняла . Думаю лучше вообще без ничего.
Мэри Попкинс• 29 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так емблемку можно снять.
можно покупать не фейки))) честно я думала что они грн 200 стоят... а за 900... за 100баксов я недавно в штатах ральфа лорана купила) Так что выбор за Вами...уже скидки везде.
Аноним_555• 29 января 2014
автор на 6 РМ много сапожек с изначальной стоимостью от 300 у.е., и такого плана как вы желаете, и фирменные и недорогие, по скидке та от 600 грн можно купить, а эта украина ралезается как не знаю что, аме макасы купили украина кожа, гадость редкая оказалась. С 6 пм посылка идет около 15 дней
вот для примера