Гуру троллинга• 27 октября 2022

Няня для новонародженого на 12 годин на день, ціна питання?

Зовсім не орієнтуюсь в питанні, на яку сумму розраховувати?
Слухи-руки не распускаю• 27 октября 2022
100 в час.

Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2022
150 грн за годину, моя знайома моніторила, вирішила бабусю привезти в Київ з Житомира і поруч їй квартиру зняти і 5 тис ще на кишенькові давати
Наивная Хо• 27 октября 2022
Сколько бы вы хотели получать, будь вы няней? Вот подумайте и будете знать точно
Все возможно• 27 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
100 в час.
Может от города зависит. Может для Киева норм, но для маленьких городков как-то многовато
Olenenka_Ter• 27 октября 2022
Если ежедневно,как ставка,думаю,1000 грн в день
автор Гуру троллинга • 27 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Не хотіла б бути нянею ні за які гроші, тому складне питання
ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2022
В киеве старт от 100/час

Ухтышка_малышка• 27 октября 2022
100 грн в час для рядовой няни
автор Гуру троллинга • 27 октября 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
Дякую
автор Гуру троллинга • 27 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
100 грн в час для рядовой няни
Ну новонародженому все одно, чи знає няня іноземну мову)
Так що ’рядова’ підійде
Статус Ква• 27 октября 2022
Я сейчас во Львове,монитора работу няни,так просят за двухлетнего ребенка 8-9 часов раб.день,на постоянку,8000 грн.И находятся люди,работу многие потеряли,идут на любые деньги
Пульт от линолеума• 27 октября 2022
понимаю, что вопрос так... от фонаря... и сразу отвечу почему. Человек который нанимает няню на 12 часов, сразу должен писать - две няни, так как няни с таким графиком работают в паре. до войны няня 10 часов была - 170,00 грн в час, обед и такси за счет работодателя.
ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Ну Львов і Киев расценки разные
Ухтышка_малышка• 27 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Так що ’рядова’ підійде
Дело абсолютно не в англ языке. Например, няня с большим опытом, медиц образованием/педагогическим (речь не о языках, хотя чистота речи имеет большое значение, ребенок слушает её по 12 ч в день) ценится выше.
Ноунэйм• 27 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Та не розказуйте, 2 няні по 6 годин зміна, це смішно
Ухтышка_малышка• 27 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Почему по 6 часов? У меня няни работали неделя через неделю, например.
МаксХмара• 27 октября 2022
Дочке год. Я плачу 500 грн в день. Работает 8-9 часов в день. Не Киев
Пульт от линолеума• 27 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
где я это написала? я написала что если по 12 часов, то это две няни. они меняются два дня одна, потом ее меняет вторая, или как договорятся.
TaFo• 27 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Так що ’рядова’ підійде
не совсем. именно грудничкам не берут кого попало. ищут с мед образованием. как вариант- с пед ( садик).

очень стремно. совсем кроша.

ЯНаПэПэ• 27 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Я, например, слабо себе представляю человека, который согласится каждый день работать по 12 часов. Плюс дорога. Ну неделю, две, но не на постоянке же.
Ноунэйм• 27 октября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня была такая, у коллеги с работы тоже. А оплачивать такси-обеды, вы серьезно? Может ещё на чай давать к зп? Может билеты в театр на субботу, чтоб отдохнула от моего ребёнка?
Ноунэйм• 27 октября 2022
Ответ дляt.fodlash

очень стремно. совсем кроша.
У меня была проф няня с 20 летним стажем, просто замечательная женщина, мама, вырастившая детей, которая ещё и сказки пишет деткам. Без пед и мед образования.
бибизяна• 27 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
Дійсно, тільки жителі великих міст хочуть отримувати адекватну оплату своєї праці
автор Гуру троллинга • 27 октября 2022
Ответ длябибизяна
Ну реалії такі, що в містечках не так багато високооплачуваної роботи для мам, щоб потім ще й багато няні платити
vihola• 27 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Сподіваюсь, зараз в пріоритеті україномовні няні.
Якщо для батьків мова важлива.
бибизяна• 27 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Відповідно мама думає чи варто їй виходити на роботу. Мало хто адекватний погодиться працювати з немовлям по 12 год на день за мінімальну оплату
Дама с собачкой• 27 октября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В киеве старт от 100/час
Відповідальність дуже висока ,щоб за 100 гривень в час працювати точніше доглядати за малюком
ЯНаПэПэ• 27 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Я ничего не писала об обедах и билетах, но стало интересно, а что, няню не кормят?
Банка с бутылками• 27 октября 2022
Автор, что входит в обязанности няни?
Простецкая• 27 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
Маленький городок на Донбассе. До войны платила 70 грн в час.