Подскажите плиз• 27 октября 2022
До Туполева 19 ближче від м.Сирець чи Святошин?
Дякую
Пожмаковна• 27 октября 2022
Смотря чем добираться собираетесь.
Если машиной - ближе Нивки и Святошин (примерно одинаковое расстояние).
Если городским транспортом - проще уехать до метро Сырец. И до метро Нивки часто ходит 5 и 26 троллейбус (или таксобусы, их дублирующие).
А вот городским транспортом до метро Святошин очень проблематично добраться (с пересадками).
Цыбулька• 27 октября 2022
Туполева, 19 это Мрео. Святошино теоретически ближе всего, но там сложнее с транспортом. От Нивок много чего ходит, но с Интерплощади нужно пешком топать.
Бесконечность-не предел• 27 октября 2022
Так по улице Туполева до метро Нивки маршрутки ходят и автобус с Борщаговки идёт через Туполева до Святошино прямой , номер не помню
Дверной_Проем• 27 октября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
До нивок по Туполева идет одна маршрутка- 719 из Пущи, но она ооочень редко ходит
Бесконечность-не предел• 28 октября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Там ещё автобус ходит Святошино Борщаговка