Отчебучкина• 28 октября 2022

Какие бьюти гаджеты для вас полностью себя оправдали?

У меня это сухая щётка для тела, мини увлажнитель, эпилятор на 40 с чем-то пинцетов и пилка для ног.
Кактус из кожезаменителя• 28 октября 2022
Звуковая зубная щетка
Ирригатор
Нюфейс
Гуаша
Форео для умывания
Форео уфо
Стайлер Дайсон

Хомо_сапиенс• 28 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Звуковая зубная щетка
Ирригатор
Нюфейс
Гуаша
Форео для умывания
Форео уфо
Стайлер Дайсон
Половину и не знаю что это)))
автор Отчебучкина • 28 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Звуковая зубная щетка
Ирригатор
Нюфейс
Гуаша
Форео для умывания
Форео уфо
Стайлер Дайсон
Я форео вообще не оценивал, до этого была Светка да 20$, не хуже
AnastasiaZav• 28 октября 2022
Фотоэпилятор - меньше раздражения, волос.
Фен-щётка - каждый раз использую как волосы сушу, с неё они более ухоженные. Волосы ниже лопаток.
ПушАпница• 28 октября 2022
Ответ дляAnastasiaZav
Очень редко встречаю отзывы на фотоэпилятор. Действительно работает? Сколько нужно времени, чтобы убрать волосы?
AnastasiaZav• 28 октября 2022
Ответ дляПушАпница
У меня была проблема вросших волос и раздражения. Мне помогает, если регулярно делать процедуру (раз в 2-3 неделе). И волосы почти не растут.
ПушАпница• 28 октября 2022
Ответ дляAnastasiaZav
Спасибо, а какой у вас фотоэпилятор?
AnastasiaZav• 28 октября 2022
Ответ дляПушАпница
Спасибо, а какой у вас фотоэпилятор?
Филипс (самый дорогой, там куча начадок).
Отмотала своё• 01 ноября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Скажите , на каких тканях образуются катышки ? У меня только на одних спортивных штанах и все , а так даже на знаю , прям чтоб молиться на неё
да много на каких тканях. вот на тех же шапках мужских - недавно обрабатывала. свитера, толстовки, спортивные костюмы, которые на флисе, худи, есть даже на футболках и кофточках разных, как пример: когда носишь короткую сумку на плече - она постоянно ’трет’ материал на боку, и образуются эти самые катышки... после стрижки машинкой заношенная вещь выглядит как новая.