лаМпочка• 28 октября 2022
Как задержать посылки в ukraine-express чтоб не платить налог за превышение 150€
спасибо за ответ
Радуга-дуга• 28 октября 2022
Ніяк. Пора починати дотримуватись законів, а не шукати лазівки, як би надурити когось.
лаМпочка
• 28 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
В чем обман??? Это законно, во всех мейлфорвардерах можно сделать задержку отправки. На Новой почте задержка вообще по умолчанию установлена. Писать другую стоимость обман, но не задержка посылки на складе перевозчика
Кукуша• 28 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Так є .
Бабло на дорогі покупки є, а щоб заплатити податки рідній державі , то нє. Нехай інші платять.
ПочтальЁнша• 28 октября 2022
Вы о чем ?
Что значит «задержать »?
У вас несколько посылок итого выше 150 или одна ?
Что значит «задержать »?
Радуга-дуга• 28 октября 2022
Ответ длялаМпочка
Це і є лазівка аби не платити податки країні. Все що вище 150 євро оподатковується, якщо ви не заплатили податки- ви порушили закон.
Радуга-дуга• 28 октября 2022
Ответ дляКукуша
Так є .
Такі зазвичай ще потім найбільше кричать, що держава їм щось винна.
лаМпочка
• 28 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вы о чем ?
Что значит «задержать »?
Да, магазин отправил очень быстро и вышло так что собралось посылок на 150 евро +
ПочтальЁнша• 28 октября 2022
Ответ длялаМпочка
Так нечего придерживать
Добавьте получателей на каждый заказ
ЮЭ все распределяет сам
Добавьте получателей на каждый заказ
ЮЭ все распределяет сам
лаМпочка
• 28 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
даже не буду с вами спорить, вы сами себе на уме. Законы наверное соблюдаю лучше вас, не говоря уже о том, кто из нас больше платит налога.
лаМпочка
• 28 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Так нечего придерживать
Добавьте получателей на каждый заказ
ЮЭ все распределяет сам
Добавьте получателей на каждый заказ
ЮЭ все распределяет сам
Я не посредник, я для себя покупаю, просто мужу купила дорогую куртку, и кроссовок несколько пар
Попижёновна• 28 октября 2022
Ответ дляКукуша
Так є .
Хоч це і не по темі. Але спочатку власні потреби, потім вже податки. У скрутну хвилину від держави не дочекаєшся, а життя одне. Треба себе радувати
Попижёновна• 28 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Якщо одна посилка більше 150 євро, то оподатковується. Якщо розбити на дві посилки по 75 євро, податок не платиться законно. Уважно читайте закони, а потім балакайте