Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2022

На самом деле мы не такие страшные, как на фото

Вот пример, разница широкоугольного (первый как в телефоне) и портретного объектива.
То есть фото с телефона это не то, как мы на самом деле имеем внешний вид.
автор Гадаю_По_шнуркам • 28 октября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Ну...
Честно говоря, девушка что там некрасивая, что там. Ну вот честно. Крупные черты, выдающийся подбородок, общая грубость.
Представьте на ее месте Розамунд Пайк или Шарлиз Терон. Они будут смотреться красиво что в 1, что во 2 объективе.
Так что камеры разные могут лишь немного исказить черты, да, немножко. Но из некрасивого красавца никакая супер камера не сделает.
Началось..

Акуна_Матата• 28 октября 2022
Я тоже заметила, что в телефоне у меня лицо странное, не мое. Самые адекватные фотки - это моим фотоаппаратом Canon.
Инста_Богиня• 28 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Началось..
Я серьёзно.
Для меня некрасивая такая внешность. А для кого-то супер.
Разные вкусы просто. Это нормально )
То, что черты немного отличются да, безусловно. На телефон всегда крупнее.
Но черты лица даже если стали чуть меньше - они не делает красивую внешность.
Просто они стали чуть меньше.
Общий вид и восприятие какой был, такой и остался 🙂
Мэри Попкинс• 28 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
фото
Ооо, перша фото прямо мій варіант селфі vs паспортне фото.
Янгол в камуфляжі• 28 октября 2022
Есть объективы, на которых я мисс мира, а есть где страшная как бабка ежка
ОйЙой• 28 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
фото
Где бы найти человека, который бегает с 200 мм камерой и снимает за тобой, если ты работаешь через соцсети? У меня руки короткие, селфи трудно выставить , да и важнее виде сейчас, а не фото. Фото уже давно никому не интересны
Живчик-счастливчик• 28 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
На первом фото ближе, а на втором дальше, а лицо такое же крупное что на первом что на втором
Согласна, не заметила отличий, кроме того, что на одном фото ближе , на другом дальше
ОйЙой• 28 октября 2022
Меня ещё больше растраивает очень высокое разрешение камер. Кожа жесть, каждая пора, пятнышко подчеркнуто, контрастность сумашедшая. Телефон дорогой, радует только что есть немного блюр даже уже в видео
Намакушка• 28 октября 2022
Я тоже заметила разницу,на проффото и в зеркале я хорошо выгляжу,а на телефоне не всегда,да и толще((. Заметила,что на айфонах,все плюс минус красотки,а вот на других телефонах,как повезёт
Смотрю на фото на тел.и в зеркало и думаю,что на телефонах отлично можно получится,если вес 45-55кг.дальше почему-то кругляш

НичеНипанимаю• 28 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
фото
А что это за мм? Камеры или объектива?
_MadonnA_• 28 октября 2022
У меня наоборот , селфи красиво , в зеркале норм , когда меня фоткают ужас ужасный
Полковник Панда• 28 октября 2022