Рыжик-пыжик• 28 октября 2022
Посоветуйте курсы парикмахера, Киев
Стригу и крашу все родственников, хочу более профессионально обучиться
Рыжик-пыжик
• 28 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вам для себя или для работы?
Для работы.
Для себя я и так умею)
Каяспер• 28 октября 2022
Вам базовый курс надо, раньше он был полгода в учебных центрах. Курсы 3 месяца ничего не дают. Нужно с практикой отрабатывать теорию.
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Для работы.
Для себя я и так умею)
Тогда ищите с трудоустройством, потому как самостоятельно и без практики на работу не устроиться
Каяспер• 28 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сейчас нет такого, что трудоустраивают. Отучилась и вперёд. Раньше практику проходили у мастеров.
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2022
Ответ дляКаяспер
Есть, просто без трудоустройства нет смысла в курсах, как по мне, девочки с дипломами не могут найти работу, все хотят с опытом
Каяспер• 28 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Естественно. Кому нужен нулячий мастер?! Тем более после обычных курсов. Разве , что в ларек возьмут и условия не ахти. Но соответственно и клиентов не будет.
Рыжик-пыжик
• 28 октября 2022
Ответ дляКаяспер
Можно набивать руку на знакомых и пойдет сарафанное радио