Разумная Губка• 28 октября 2022

Найбільша помилка вашого життя?

Анонимус Я• 28 октября 2022
У меня нет ошибок, только опыт)

Веселуха Муха• 28 октября 2022
В 2003 м отказалась от работы в Германии
Трынди-брынди• 28 октября 2022
Що не вчилась, віддала себе родині
alisa0612• 28 октября 2022
1.замуж вышла 2. не родила в 25. 3. не купила доллары по 26
Почемучечка• 28 октября 2022
Что не научилась зарабатывать деньги
автор Разумная Губка • 28 октября 2022
Ответ дляalisa0612
ви вже розлучилися?
Безпринципная• 28 октября 2022
Ошибок нет, а вот опыт огромный, благодаря ему я стала уверенной в себе.

Мудрецыха мира сего• 28 октября 2022
Не правильно обрала професію.
Радостина• 28 октября 2022
Не откладывала больше денег в кубышку, когда была возможность(
ЖивунаБагамах• 28 октября 2022
Сделала акцент на семью, а надо было на карьеру. Наверно
ДлинноНожка• 28 октября 2022
моя активація відбулася 20 травня, а не 19, як я планував. Бо я цю дату свідомо обрав, але все зрушилося і далі як в доміно посипався мій ’План’. Тепер тільки кока в радість.
Моль Молливна• 28 октября 2022
Те, що колись не вчила німецьку мову) Та багато чого, якщо перелічувати. Головний ворог самого себе-це нерішучість та сумнів. Треба йти по життю напролом. Розумію це. Але В мене це не дуже виходить
Слабый пол• 28 октября 2022
брошенный универ на стационаре, потом закончила конечно заочный
МашМааш• 28 октября 2022
Обычно такими категориями не думаю, все опыт
Ну и мне нравится фраза, что в каждый момент времени человек делает наилучший выбор из доступных исходя из имеющегося опыта, ресурсов и тд

Но если так копаться прям, то жалею, что в школе училась, а не заводила знакомства
В универе частично эту тактику поменяла и много пользы прлучила, если бы раньше, эх)
Мамаша в бигудях• 28 октября 2022
Помилок не було, робила багато дурниць, але розумію, що так мало бути
ФрекенБок• 28 октября 2022
надо было рожать чем раньше тем лучше. было бы время привыкнуть к мысли, что у меня есть ребенок.
сейчас в 30 я просто не хочу детей, а если захочу спустя -цать лет - уже будет поздно. кроме того, для моего тела роды - это просто жестокий деструктив, не могу свое здоровье положить на кон.
но это не ошибка, а так, сожаление.
Попа как у Кардашьян• 28 октября 2022
Вышла замуж за того мудака, хотя мама предупреждала (была одна показательная ситуация) а я не послушала
Пышечка• 28 октября 2022
Ответ дляalisa0612
[smile]l_daisy[/smileПлюсую!
Пышечка• 28 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
на очереди будет новый. Надеюсь, не мудак.
А в чем мудачность?

Заюшка_хозяюшка• 28 октября 2022
Рассказала врагу, как оказалось потом, свои планы и мечты.
Никогда себя за это не прощу.
автор Разумная Губка • 28 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
яка саме ситуація?
Цвіту і пахну• 28 октября 2022
Не закінчила 11 класів, і не поїхала від мами, всі інші помилки це наслідки.
Уты-фрутик• 28 октября 2022
Регистрация на этом сайте
автор Разумная Губка • 28 октября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Регистрация на этом сайте
ого, а як саме вплинуло
lenalenok30• 28 октября 2022
Не родила мужу ребенка. А теперь муж умер, а мне уже 43 и все...
автор Разумная Губка • 28 октября 2022
Ответ дляlenalenok30
життя продовжується і без дітей, заведіть собі собачку багато хто навпаки шкодує, що народили - ні часу, ні грошей, онлайн уроки ці
Ms. Iphone• 28 октября 2022
Он
Уты-фрутик• 29 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
ого, а як саме вплинуло
Одно закомплексованное злое бабье здесь)