Кидстаффовна• 28 октября 2022
Отгадайте на каком фото мои дверные ручки
Как вы думаете? А вообще да, скучно, нет света, собираюсь с мыслями пойти покупаться пока вода горячая. Уже час.
Результат:
вже голосів:
65 (41.14%)
44 (27.85%)
29 (18.35%)
13 (8.23%)
7 (4.43%)
Кидстаффовна
• 28 октября 2022
Ответ дляНе фонарь
А що ще є хаті, які кольори
Черный, бежевый, антрацит, серый, коричневый
Не фонарь• 28 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Тоді золото не особо? Мені просто перша сподоб
Дайте подуться• 28 октября 2022
Ответ дляchaechka_
Самые нормальные-3
Треті - жахливі. Гострі кути. Не для дому точно. Особливо, коли там є діти
Кидстаффовна
• 28 октября 2022
Ответ дляchaechka_
Самые нормальные-3
У меня нет ничего нормального) я человек творческий. Обои мои в коридоре зафукали. А с этими дверями просто офигительно получилось. Даже работник который их клеил (наверное трошки в шоке был после нюдовых стен финишных) сказал, что с дверями по-другому все смотрится
Чучело-Мяучело• 28 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Покажите какие обои зафукали
Миссис Буркул• 28 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Покажите? Все равно скучно, а я обожаю творческий подход к дизайну. Обещаю промолчать, если не понравится или напишу восторг)))
Ответ дляКидстаффовна
Зацікавили. Давайте фото стін з дверима, тему про шпалери ’пропустила’. Я теж за варіант 2.
Кидстаффовна
• 28 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Сейчас пойду покупаюсь, скину фото, тогда просто опрос перестанет быть актуальным да и меньше людей в теме будет, как ни крути, все равно неприятно когда гадости пишут. Но от этого мне мой интерьер не перестает нравится. Со временем, наверное, надоест, но пока я не зря потратила на это уйму времени
Миссис Буркул• 28 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Класс, я подожду, очень интересно
Флюорография гуся• 28 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Думаю, друга. Потім скажу, чому
Наверное потому что ручка и тема в одном стиле?
Кидстаффовна
• 28 октября 2022
Ответ дляchaechka_
Маленький ребёнок до ручки не дотянется головой.У меня как фото 3 только в чёрном мате-ни один ребёнок не пострадал.Остальные мне не нравятся-сельский гламур
Ой если бы в селах были бы такие ручки..
Яйцеголовая• 28 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Я уверена, что у вас вторые (выше уже сказала) и думаю, что у вас красиво)