Аноним_621• 29 января 2014

Что делать в такой ситуации? Болобнова Елена Александровна

Добрый вечер, уважаемые советчицы. Хочу спросить вашего мнения, что делать в такой ситуации? Болобнова Елена Александровна - https://www.kidstaff.com.ua/user-91220.html Никогда раньше проблем с ней не было. Никогда на неё не подумал бы плохого. Отличный продавец, человек и покупатель. Пока не наступил день, когда она просто перестала выходить на связь. Посылки не приходят или не отслеживаются. (Некоторые ещё с сентября месяца) Как оказалось, не я один попал в такую ситуацию(((( Ну бывает в жизни всякое: заболел, неприятная ситуация и т.д. (думаю неделя-две максимальный срок для решения своих проблем). Потом надо обязательно выйти на связь со своими клиентами и решить все возникшие вопросы. Или предупредить через близких, всех клиентов, о той или иной ситуации. Уже 1,5 месяца не выходит со мной на связь. Последний разговор со мной был 13.12.2013 На звонки по телефону не отвечает...(хотя по нему разговаривает) На электронные письма тоже самое (писал на 2 электронных ящика) По скайпу тоже не отвечает (24.01.2014 - удалила меня из скайпа) kidstaff.com.ua - Последний вход: на 20 декабря 2013 (22:57) my.mail.ru - Последний вход: 28 декабря 2013 ( 24.01.2014 - страницу удалила после того как я списался с её родственниками о ней) aliexpress.com - 20.01.2014 (последний отзыв написанный ею) klumba.ua - 27.01.2014 (последние её объявления) klumba-ua - 27.01.2014 (последние её объявления) и т.д. из всего этого получается (она имеет доступ и к интернету и к телефону) так почему же она не отвечает? Что посоветуете делать в такой ситуации? Спс.
Чебурастик• 30 января 2014
Ответ дляАноним_621
не подскажите, а на клумбе можно автоматически обновлять объявления или нет?
просто вижу её объявления обновлённые...
я Вам даже больше скажу, она на них ещё и отвечает!
автор Аноним_621 • 31 января 2014
Ответ дляЧебурастик
автор Аноним_621 • 31 января 2014
Ответ дляЧебурастик
тогда я вовсе запутался(((
клумба я на сколько знаю подвязана на электронку your_ego@bk.ru
сюда я ей писал, но была тишина.
попробую написать ей ещё раз, спс
Galinka_80• 31 января 2014
Ответ дляNonavlon
Я не знаю как, но объявления отключены...
По правилам сайта если продавец не заходит более 30 дней, объявления отключаются автоматически - она ничего не делала.
Барбитта• 31 января 2014
Ответ дляАноним_621
тогда я вовсе запутался(((
сюда я ей писал, но была тишина.
попробую написать ей ещё раз, спс
Ну блин, тут уже очевидно в чем дело. Обращайтесь в милицию. Какой смысл стучать в закрытые двери.
автор Аноним_621 • 31 января 2014
Ответ дляБарбитта
а не подскажите, можно ли на клумбе создать тему такую как на кидстаффе?
Galinka_80• 31 января 2014
Добрый день! сообщаю, что моя сумма - 375 грн - вчера вернулась мне на карточку. я писала ей на электронку, и свои реквизиты в том числе - недели 2 назад...
Барбитта• 31 января 2014
Ответ дляGalinka_80
Значит продавец все читает...
mb_sp• 31 января 2014
Ответ дляБарбитта
Значит продавец все читает...
И у меня сложилось такое впечатление
Выручалка• 31 января 2014
итак что нарыла
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=...
ласточка уже была
https://events.webmoney.ru/event.aspx?p38898066=

проблемы с ребенком действительно есть
http://www.spineclinic.com.ua/5

на мир.маил.ру есть ее профиль
http://my.mail.ru/bk/your_ego/photo?album_id=163

также нашлась старая аська 238294301
http://groove.ru/?p=forum&user=30702
автор Аноним_621 • 31 января 2014
Ответ дляВыручалка
итак что нарыла
ласточка уже была

проблемы с ребенком действительно есть
http://www.spineclinic.com.ua/5

на мир.маил.ру есть ее профиль

также нашлась старая аська 238294301
http://groove.ru/?p=forum&user=30702
вот спс вам за информацию!!!
Выручалка• 31 января 2014
картинки по ссылке

вот тут она просила помочь ребенку (возможно родственник) под ником nosiop
Выручалка• 31 января 2014
повтор
http://i-fotki.info/16/939a7e65ae3adb820af5611b66f...

http://i-fotki.info/16/4d0c82b9a1c473dc4ce49eb6897...
Выручалка• 31 января 2014
а мобильный есть?
автор Аноним_621 • 31 января 2014
Ответ дляВыручалка
а мобильный есть?
да - 0632187295 (по нему она не отвечает, хотя говорит)

проживает по адресу Одесса ул.Кузнечная 40/18
автор Аноним_621 • 31 января 2014
http://radikal.ua/data/upload/ba193/04012/86fa7dce...

http://radikal.ua/uploaded/05615/0fccf/8bbfd826d0....

тут тоже интересная информация. Это её профиль на алиекспресс, она выкупала с него мне заказы.

я обвёл её отзывы выставленные китайцам, там видно и даты, когда она им оставляла.
автор Аноним_621 • 31 января 2014
http://radikal.ua/data/upload/05615/0fccf/8bbfd826...
автор Аноним_621 • 31 января 2014
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4efc3/797a4c69...
mb_sp• 31 января 2014
Ответ дляВыручалка
повтор

по первой ссылке... там дата 2006год

а по второй - Алёныному малышу ещё нет 5лет...

Спасибо Вам!!! Ник у Вас в тему
Выручалка• 31 января 2014
Ответ дляАноним_621

а дробь это квартира???? просто такого дома не существует 40/18
Выручалка• 31 января 2014
Ответ дляmb_sp
по первой ссылке... там дата 2006год

Спасибо Вам!!! Ник у Вас в тему
это я к тому, что проблема есть, но я тоже поняла, что если что-то и случилось, то это не операция ребенка.

а первая ссылка....ну просто раньше она была другой, наверное(

З.Ы. от ника сама офигела, хотя он правильный, т.к. зашла в эту тебу по Вашей наводке ;)
Выручалка• 31 января 2014
а дом нормальный такой) не халабуда))) а вот и соседи

Буланова А В 260220 Кузнечная Ул., д. 40, к. , кв. 10
Пилоян А А 260320 Кузнечная Ул., д. 40, к. , кв. 7
Варшавская М А 260855 Кузнечная Ул., д. 40, к. , кв. 16
Бронштейн М В 260859 Кузнечная Ул., д. 40, к. , кв. 8
Ноур Т А 261026 Кузнечная Ул., д. 40, к. , кв. 12
Кучер В П 261126 Кузнечная Ул., д. 40, к. , кв. 17
Галинский И С 261896 Кузнечная Ул., д. 40, к. , кв. 13
Красик Е А 264867 Кузнечная Ул., д. 40, к. , кв. 11
Таранец С А 265903 Кузнечная Ул., д. 40, к. , кв. 14
автор Аноним_621 • 31 января 2014
Ответ дляВыручалка
на посылках с алиекспресс был указан её адрес 40/18 (может квартира 18, может дробь не знаю)

и в майл.ру прежде чем она удалила тоже стоял адрес Кузнечная
автор Аноним_621 • 31 января 2014
Ответ дляВыручалка

через соседей как раз можно и узнать, лежит она в больнице или нет
mb_sp• 31 января 2014
Ответ дляВыручалка

Спасибо, что откликнулись
Соседей погляжу в Одноклассниках, а Вконтакте меня нет...
Выручалка• 31 января 2014
есть вероятность, что квартиру она снимает( т.к. в 2009 году она точно искала аренду
http://aks.od.ua/nedvizhimost/snimu/kvartiry/20

1 комнатную самостоятельную квартиру со всеми удобствами, с хорошим ремонтом, в центре города. Для молодой семьи без детей,не курящих, на длительный срок. Без посредников. с 12-13.04.2009.

так что нужно что-то делать и быстрее пока она просто не съехала (если это уже не произошло)
Nonavlon• 31 января 2014
Добрый вечер! Я вчера получила возврат денег за один из моих заказов. Деньги вернули анонимно (через банкомат). Это уже второй возврат. Еще должна долларов 30... Еще получила письмо с немного странным текстом. Публикую не все, а то, что немного меня ’напрягло’:
Цитата: ’Наверно если бы она прочла, что там написали у нее начался бы рецидив.
Могу сказать свое мнение которое всегда ей говорил. Она посредник и ответственности не несет за товар который отправлен на прямой адрес заказчика. Она не виновата бракованный товар отправил продавец, отправил он обычной посылкой или заказной, пришел он или нет.
Помогать решать вопросы или нет это уже сугубо ее личное’
Nonavlon• 31 января 2014
Как-то странно... А за что же тогда посредники берут комиссионные?
автор Аноним_621 • 31 января 2014
Ответ дляNonavlon
Скиньте полностью скрин переписки, чтобы понять полную ситуацию...