Аноним_621• 29 января 2014

Что делать в такой ситуации? Болобнова Елена Александровна

Добрый вечер, уважаемые советчицы. Хочу спросить вашего мнения, что делать в такой ситуации? Болобнова Елена Александровна - https://www.kidstaff.com.ua/user-91220.html Никогда раньше проблем с ней не было. Никогда на неё не подумал бы плохого. Отличный продавец, человек и покупатель. Пока не наступил день, когда она просто перестала выходить на связь. Посылки не приходят или не отслеживаются. (Некоторые ещё с сентября месяца) Как оказалось, не я один попал в такую ситуацию(((( Ну бывает в жизни всякое: заболел, неприятная ситуация и т.д. (думаю неделя-две максимальный срок для решения своих проблем). Потом надо обязательно выйти на связь со своими клиентами и решить все возникшие вопросы. Или предупредить через близких, всех клиентов, о той или иной ситуации. Уже 1,5 месяца не выходит со мной на связь. Последний разговор со мной был 13.12.2013 На звонки по телефону не отвечает...(хотя по нему разговаривает) На электронные письма тоже самое (писал на 2 электронных ящика) По скайпу тоже не отвечает (24.01.2014 - удалила меня из скайпа) kidstaff.com.ua - Последний вход: на 20 декабря 2013 (22:57) my.mail.ru - Последний вход: 28 декабря 2013 ( 24.01.2014 - страницу удалила после того как я списался с её родственниками о ней) aliexpress.com - 20.01.2014 (последний отзыв написанный ею) klumba.ua - 27.01.2014 (последние её объявления) klumba-ua - 27.01.2014 (последние её объявления) и т.д. из всего этого получается (она имеет доступ и к интернету и к телефону) так почему же она не отвечает? Что посоветуете делать в такой ситуации? Спс.
Аноним_643• 29 января 2014
Вы не получили какую-то посылку?
Барбитта• 29 января 2014
На кидстаффе последний вход месяц назад. И снова высокий рейтинг, сколько же можно уже, надо решать что-то с защитой покупателей. Походу Вас кинули.
Аноним_643• 29 января 2014
Ответ дляБарбитта
а я не поняла, в чем проблема. Автор, вы не получили какую-то посылку? она вам что-то не выслала?
Барбитта• 29 января 2014
Написал же автор: посылки не приходят и не отслеживаются с сентября. Видимо даже не одна посылка.
Аноним Первый• 29 января 2014
может там тотальный взлом ? хотя все равно можно хоть через ту же советчицу известить всех и собрать назад клиентскую базу
не нахожу логического объяснения кроме как кидок такому поведению
автор Аноним_621 • 29 января 2014
Ответ дляАноним_643
да неполучил посылки (одни не отслеживаются, другие висят с сентября месяца)
Капризуля• 29 января 2014
Сумма большая?
Аноним_643• 29 января 2014
Ответ дляБарбитта
просто я знаю, что bolobnova не получает заказы лично в руки,а отправляет сразу на адрес заказчика.
Аноним_619• 29 января 2014
Ссылку на нее на клумбе
Капризуля• 29 января 2014
Ответ дляБарбитта
Почему сразу кинули? вы на статус смотрели7
Барбитта• 29 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-312519

Была уже тема о Вашем продавце
ВундерКИНГ• 29 января 2014
а по каким объявлениям с продавцом были сделки? не вижу никаких объявлений - статус ’болею, отвечаю по мере возможности’
Аноним_643• 29 января 2014
Ответ дляАноним_621
а она тут при чем, она же не лично их везет вам, она же не транспортная компания? давайте вашу переписку
Барбитта• 29 января 2014
Ответ дляКапризуля
Здесь статус один. А на клумбе получается торгует по сей день. Плюс зачем полный мороз и удаление из скайпа.
Зина с магазина• 29 января 2014
Болобнова Елена Александровна Статус: Болею, отвечаю по мере возможности
не может вам ничего ответить пока болеет
автор Аноним_621 • 29 января 2014
вот есть сентябрьские
RB551834546CN
RB585316979CN
RB772480773CN

вот RF192004255SG - начало декабря

и по 3 посылкам нету трек номеров
tihon• 29 января 2014
Человек болеет,выздоровеет и ответит на все Ваши вопросы.
Поумничка• 29 января 2014
Ответ дляАноним_621
а откуда заказывали?
Барбитта• 29 января 2014
Ответ дляtihon
На кидстаффе болеет, а на клумбе нет? Вы когда болеете из скайпа удаляете клиентов?
AlenaG• 29 января 2014
Напишите смс, в случае, если не выйдет на связь, и не решит вопрос с посылками или возвратом денег, обращаетесь в милицию! Данные у Вас есть, доказательством послужит чек о переводе денег, или распечатка банка.
автор Аноним_621 • 29 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
http://klumba.ua/users/27641/shop/ - если человек болеет зачем продавать?
если человек болеет почему одним по телефону отвечает, другим нет?
Аноним Первый• 29 января 2014
Та ладно болеет
а по вконтактам и скайпам имеет силы себя удалять? да и трубочку снять тоже не требует особого напряжения
Аноним_643• 29 января 2014
Ответ дляАноним_621
вот есть сентябрьские
RB551834546CN
RB585316979CN
RB772480773CN

вот RF192004255SG - начало декабря

и по 3 посылкам нету трек номеров
Т.е. посылки к вам все же едут.
просто для 3х нет пока трек-номеров?
а в чем обман?
ВундерКИНГ• 29 января 2014
ищите, таких же, как вы
если действительно что-то не чисто, то вы будете не одиноки
сколько прошло времени с момента оплаты
я так поняла, это посредник
tihon• 29 января 2014
Ответ дляБарбитта
я не болею ТТТТ
Барбитта• 29 января 2014
Так не трекаются же посылки автор пишет. Видимо продавец торгует дальше с чистой совесть на клумбе.
Аноним_643• 29 января 2014
Ответ дляБарбитта
не трекаются посылки - не повод обвинять человека в обмане. где доказательства?
автор Аноним_621 • 29 января 2014
Ответ дляAlenaG
Писал смс.
звонил раз 50 - сбрасывает или трубку не поднимает
на письма не отвечает
даже через алиекспресс ей письмо написал((( толку ноль
ТрамвайGirl• 29 января 2014
andrey5, это Вы, автор?
Барбитта• 29 января 2014
Ответ длябумбэби
ищите, таких же, как вы
сколько прошло времени с момента оплаты
я так поняла, это посредник
Уже две темы на кидстаффе было:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-291022
Вот еще...