Аноним_621• 29 января 2014
Что делать в такой ситуации? Болобнова Елена Александровна
Добрый вечер, уважаемые советчицы. Хочу спросить вашего мнения, что делать в такой ситуации? Болобнова Елена Александровна - https://www.kidstaff.com.ua/user-91220.html Никогда раньше проблем с ней не было. Никогда на неё не подумал бы плохого. Отличный продавец, человек и покупатель. Пока не наступил день, когда она просто перестала выходить на связь. Посылки не приходят или не отслеживаются. (Некоторые ещё с сентября месяца) Как оказалось, не я один попал в такую ситуацию(((( Ну бывает в жизни всякое: заболел, неприятная ситуация и т.д. (думаю неделя-две максимальный срок для решения своих проблем). Потом надо обязательно выйти на связь со своими клиентами и решить все возникшие вопросы. Или предупредить через близких, всех клиентов, о той или иной ситуации. Уже 1,5 месяца не выходит со мной на связь. Последний разговор со мной был 13.12.2013 На звонки по телефону не отвечает...(хотя по нему разговаривает) На электронные письма тоже самое (писал на 2 электронных ящика) По скайпу тоже не отвечает (24.01.2014 - удалила меня из скайпа) kidstaff.com.ua - Последний вход: на 20 декабря 2013 (22:57) my.mail.ru - Последний вход: 28 декабря 2013 ( 24.01.2014 - страницу удалила после того как я списался с её родственниками о ней) aliexpress.com - 20.01.2014 (последний отзыв написанный ею) klumba.ua - 27.01.2014 (последние её объявления) klumba-ua - 27.01.2014 (последние её объявления) и т.д. из всего этого получается (она имеет доступ и к интернету и к телефону) так почему же она не отвечает? Что посоветуете делать в такой ситуации? Спс.
Барбитта• 29 января 2014
Ответ дляАноним_643
в данном случае посредник как банк, предоставил возможность рассчитаться своей картой (т.е. своими деньгами и в долг) за заказ клиента.
Аноним_643• 29 января 2014
Ответ дляАноним_621
bolobnova - посредник
деньги перечислил ей чтобы купила мне товар (она выкупает его, в случае проблем решает их) - она берёт за это процент.
посылки высылает на мой адрес.
как я могу доставать продавца с али - когда покупает она, и деньги вслучае открытие диспута возвращаются ей на карточку. и только она имеет право открыть диспут
посылки высылает на мой адрес.
ну хоть что-то из вас удалось вытащить.
Алена открыла диспут по неприехавшим посылкам?(если таковые вообще есть)
Аннуитет• 29 января 2014
Ответ дляБарбитта
Клумба, телефонные звонки, скайп, али.
точно(( вобщем нужно писать всем её родственникам, видать шайка мошенников
Барбитта• 29 января 2014
Ответ дляАннуитет
Так писали уже. Или аккаунты удаляются, или автора игнорят.
Аноним_621
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_643
ну хоть что-то из вас удалось вытащить.
прошу прощение что не успеваю, всем отвечать...
проблема в том что она просто-напросто не выходит на связь, открыла она диспут или нет я не знаю.
Аноним_621
• 29 января 2014
0632187295 - я поэтому телефону уже около недели звоню, никто трубку не берёт
думал, может у неё есть другой номер телефона...
08 января 2014 12:05
Yana_S
только что позвонила - болеют они все, а так все норм.
08 января 2014 12:08
andrey5
я штук 40 сообщений отправил, раз 100 звонил, а мне не ответили(((
спс за ответ.
08 января 2014 12:09
Yana_S
не знаю, я прекрасно с первого же раза дозвонилась)) Алена сказала, что выйдет сегодня в эфир)))не переживайте
08 января 2014 12:05
Yana_S
08 января 2014 12:08
andrey5
спс за ответ.
08 января 2014 12:09
Yana_S
Аннуитет• 29 января 2014
Ответ дляАноним_621
08 января 2014 12:05
Yana_S
08 января 2014 12:08
andrey5
спс за ответ.
08 января 2014 12:09
Yana_S
08 января 2014 12:05
Yana_S
08 января 2014 12:08
andrey5
спс за ответ.
08 января 2014 12:09
Yana_S
я думаю эта Yana_S ВРЁТ!!!! Или это сама Болобнова или её подруга такая же Аферистка, ау, очнитесь! ЭТО РАЗВОД!!! Если бы она болела, то вышла бы на связь и всё объяснила или отписалась!
Барбитта• 29 января 2014
Мутная тема. Подавайте заявление, у Вас сумма немалая. Там и разберутся.
Аноним_621
• 29 января 2014
подскажите как можно фото в нормальном разрешении кидать, чтобы и вам понятней было и доказательства были
а то я загружаю, а оно маленькое что ничего не видно.
Аннуитет• 29 января 2014
Ответ дляАноним_621
Мы ВАм верим, Вы уже не первые, кого кинула эта особа! Нужно подождать до завтрашнего утра, если она не возьмёт трубку и не объяснит всё, то смело завтра идите в милицию, пишите заявление, предоставляйте уже им все доказательства ФИО, переписку, № карты, адрес и пусть она разбираются!
Ждушечка• 29 января 2014
Ответ дляАноним_621
грузите фото
Аноним_621
• 29 января 2014
Ответ дляАннуитет
нет я не думаю что это она, она помогла с тел.её
ВундерКИНГ• 29 января 2014
Ответ дляАноним_621
bolobnova - посредник
посылки высылает на мой адрес.
как то можно же узнать, почему нет посылки на ваш адрес - без вовлечение в это посредника?
выкладывайте переписку, пусть в темку подтягиваются, ждущие своих посылок
а то трудно понять о какой сумме и о каком сроке задержек идет речь
Ответ дляТрамвайGirl
а то, продавцы отказывают в наложке многие, боятся, а покупатели без наложки тоже!! и так куда мы зайдём?
Наложка это вариант, конечно, но многим покупателям за нее переплачивать тоже не хотят. Мне кажется администрация сайта должна, брать паспортные данные у продавцов, какие то телефоны и т.д, особенно у тех кто работает как посредник, да еще и предоплату берет в размере 100%, да еще не платит налоги и вернуть ничего не можно. Автору силы и терпения.
Аноним_621
• 29 января 2014
- тут я спрашиваю про свои посылки, которые ещё в сентябре заказывал
RB551834546CN
RB585316979CN
RB772480773CN
RB551834546CN
RB585316979CN
RB772480773CN
Аноним_621
• 29 января 2014
Ответ дляТосолка
спс за понимание!
Аноним_621
• 29 января 2014
Ответ длябумбэби
некоторые фото переписки выставил, из этого уже можно сложить картину.
Аноним_621
• 29 января 2014
Ответ дляБарбитта
Хотел пока без милиции, решить с ней вопрос. Но чувствую, что дело к этому идёт.
Аноним_621
• 29 января 2014
Ответ дляAlenaG
Напишите в гостевой Ваши планы и действия по поиску и возврату Ваших денег! Я с таким столнулась, только после того как собралась в милицию, ситуация разрешилась в течении суток.
Я так и планирую сделать. Просто в душе думаю, а в друг у неё что-то действительно серьёзное и я ошибаюсь?
Хотя с каждым днём, я убеждаюсь в обратном.
Ответ дляАноним_643
дайте вашу переписку, вы явно о чем-то умалчиваете. на вопросы в теме не отвечаете (мои так точно игнорируете)
Здравствуйте! Я в числе тех, у кого возникли проблемы с этим посредником. Я не могу точно утверждать, что она ’кинула’, но судя по всем последним событиям, вернее их отсутствия - то уже начинаю немного переживать. На 10 января у меня ’висело’ три посылки. Я писала, звонила - и все было безрезультатно. Потом - о, чудо, - мне ответили, что Лена сильно болеет и лежит в больнице. Начнет работать с середины-конца февраля. За одну посылку мне даже вернули деньги. Но а судьба двух остальных осталась нерешенной. Одна ’зависла’ на каком-то пересылочном пункте в Китае с 22 октября, а на вторую она вообще мне трек не выслала. Сумма у меня вроде небольшая - но эти денежки с трудом сейчас зарабатываются. Так что вы зря пытаетесь уличить автора этой темы в том, что он что-то умалчивает. Сумма у него ’космическая’...
Аноним_621
• 29 января 2014
Ответ дляYana_S
а Вы не хотите открыться и сказать мне это в лицо?
Прошу прощения, за то что использовал нашу личную переписку. И за то что в ваш адрес посыпались обвинения. Я прекрасно понимаю, что вы помогали мне. Я прекрасно понимаю, что вы никакого отношения не имеете к Лене.
ВундерКИНГ• 29 января 2014
Ответ дляАноним_621
в радикале фото переписки вижу, что было ранее - мне не видно, но у меня виндоуз 8.1. RT на планшете не видит этих фото
Кто б мне когда сказал, что с Аленой такое будет - ни на секунду не поверила бы... :( Была уверена в ней на 200%, и Автора убеждала, что Алена никогда и ничего такого бы не сделала... да вижу, он и сам в этом был уверен... Как помочь ему просто не представляю... Я Алене звонила, писала смс и сообщения через WhatsApp - молчит... Скину ей еще смс-кой ссылку на эту тему
Ответ дляmb_sp
Согласна с Вами. От сотрудничества с Аленой у меня только положительные эмоции. До сих пор в душе - правда уже где-то очень глубоко - верю, что ситуация прояснится...
Ответ дляNonavlon
Знаете, даже если прояснится, осадок останется... так нельзя поступать... Я Андрею уже говорила, моих денег там нету, но на душе ужасно гадко...
Автор же абсолютно адекватный, очень приятный человек... он входил в положение и ждал до последнего... ну ответь, ну скажи хоть что-то, просто выйди на связь... ну сама не можешь, кому-то поручи... у него же такая сумма зависла, понятно, что человек волнуется...