Самоучка• 28 октября 2022
Покажите свою обувь, в которой сейчас ходите.
Оле Лукойе• 28 октября 2022
Ответ дляСадоводница
ці також біля 5000 виходять, в мене майже все взуття кросівки, захотілось щось інакшого
Да какой под..еб, то вы не так поняли видать комментатора )
Крутые ботинки
Классика всегда были, есть и будут
Крутые ботинки
Классика всегда были, есть и будут
Дама_из_рекламы• 28 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Какая прелесть! Серьезно
☺️ спасибо, но вот такие времена настали).
Коварная Зая• 28 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Только не смейтесь). В галошах.
Гуляю редко, а собаку выводить приходится.
А где брали?
У меня тоже собака есть, но если они теплые то я бы и дома носила может быть, с ситуацией в стане о теплый полах можно забыть
Ягодка опять• 28 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Вот мои , nb ношу меньше всего как то зря купила
А мне наоборот, нб больше всего нра.
В этом году они дорогущие. Если скидка, то моего размера нет.
Я свои лет 6 относила.
Успокойся_Успокойся• 28 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Ботинки женские ECCO SOFT 7 LADIES ZW5734
симпатичные , за сколько купили?
Физрукая• 28 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
симпатичные , за сколько купили?
брала в прошлом году, осенью, что-то около 1700-2000... точно не помню. Но они не прям теплые, на рыбьем меху) на сейчас.... хотя прошлую зиму в них проходила, но какие у нас в Одессе зимы)
Коварная Зая• 28 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
А мне наоборот, нб больше всего нра.
Я свои лет 6 относила.
У меня тоже много есть моделей nb, но вот именно эти вообще не моё.
Как то и на ноге не нравится как сидят и цвет разонравился🙁. Чем думала когда покупала не понятно.
Дама_из_рекламы• 28 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
А где брали?
Насколько я поняла- это киевляне и есть магазин. Я заказывала в другой город, очень быстро все. Даже спрашивали цвет меха какой я хочу). Свой дизайн. Вообще приятное впечатление оставили.
Вот скрины приложу, там внизу виден сайт ( прямые ссылки нельзя).
Я так поняла они по резиновой обуви спецы- летние тапки тоже смешные.
Кто крайний?• 28 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
В таких. Обожаю их
Тоже похожие есть )) но у меня вообще очень много обуви, завтра др , куча образов, даже не знаю , что обуть )
Коварная Зая• 28 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо огромное, такое прикольное все.
Мне на дачу и галоши нужны😁
Дама_из_рекламы• 28 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо огромное, такое прикольное все.
Мне на дачу и галоши нужны😁
Раньше ходила на каблуцях, а теперь галошики😂
Кто крайний?• 28 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
В таких. Обожаю их
Из версаче новых такие, зеленые такие удобные в них бы жила
Нервогенератор• 28 октября 2022
Девчата, может есть у кого не носибельная обувь 41 размера? Мне бы что-то зимнее, не могу сейчас ничего купить, а нужно
былоИпрошло• 28 октября 2022