Самоучка• 28 октября 2022

Покажите свою обувь, в которой сейчас ходите.

Бауди на ауди• 28 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Тоже похожие есть )) но у меня вообще очень много обуви, завтра др , куча образов, даже не знаю , что обуть )
У меня тоже 😂 я фанат обуви, скупаю все что надо или не надо

Коварная Зая• 28 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы

Раньше ходила на каблуцях, а теперь галошики😂
Ой до 24 вообще был гардероб совсем другой, а после какие там наряды 🙁
А вот такая обувь хоть глаз радовать будет и приятно что наши делают 🇺🇦
Коварная Зая• 28 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Сегодня эти смотрела )) как Вам ?
Интересные ✨
Сфера влияния• 28 октября 2022
Мое - хорошие туфли новые, сапожки без шнурков, резиновые сапоги на белой подошве.
Наверное, я не модная.
Играюся• 28 октября 2022
Бабушка-байкерша• 28 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
☺️ спасибо, но вот такие времена настали).
Ну, я от кроксов и угг тоже балдею, хотя ничего элегантного в них нет, зато лаконично, удобно, тепло
Бабушка-байкерша• 28 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Насколько я поняла- это киевляне и есть магазин. Я заказывала в другой город, очень быстро все. Даже спрашивали цвет меха какой я хочу). Свой дизайн. Вообще приятное впечатление оставили.
Вот скрины приложу, там внизу виден сайт ( прямые ссылки нельзя).
Я так поняла они по резиновой обуви спецы- летние тапки тоже смешные.
О! У меня, кстати, как на фото два еще есть))

{СоJIнТсЕ}• 28 октября 2022
Ответ дляФиктивная
У них зручно? Вони не важкі?
Так,зручні дуже)
Я постійно в них ходжу на прогулянки з дітьми
Ідуть розмір в розмір )
Зазвичай ношу 37-38,5,ці підійшли 38
Не легкі,але і не прям важкі
В мене зріст 162,переживала,що мені не підійдуть
Але сидять чудово )
{СоJIнТсЕ}• 28 октября 2022
Ответ дляLimonka11
Блин, реально набридли ці моделі.
Ну в мене взуття багато)
Хотіла саме на товстій підошві,бо дуже багато часу гуляю з дітьми на вулиці)
Нога не мерзне,зручні))
І головне,що мені подобаються )
Тумба-юмба• 28 октября 2022
Вот последние купленные
_MadonnA_• 28 октября 2022
В казаках 2 пары , и высокие сапоги казаки