КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2022
Какую зимнюю обувь выбрать детям?
Посоветуйте обувь до 2500 грн на возраст 5 и 2 года. Суперфит не сел в подъеме. Хотя может модель нужно другую. Да и тонкими показались. До этого покупали викинги, чикко, бартек.
Зупка_цем• 28 октября 2022
Модели отличаются действительно. Мне очень нравится для детей суперфит, даже больше чем Экко. Скандия можете глянуть, они на ножку шире и Куома. Я смотрела в Бебизоне, там были скидки.
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
А какая модель суперфитов? Может кулусук надо было?
Мы пробовали хаски и сноукет. Хаски показались легкими. А сноукет в подъеме говорит давит шов.
Зупка_цем• 28 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не подскажу по модели. Пришла в Антошку с дочерью, замерила и купила. Ну, и с кроссовками, ботинками так же. Может реально у вашего ребёнка высокий подъём и не комфортно, тогда надо искать что-то поудобнее.
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо! Так и сделаю. Пойду в Антошку. Я через НП заказывала. А как вам суперфит по теплоте?
Зупка_цем• 28 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы гляньте на их сайте что там есть, чтобы наверняка. Потому что выбор был невелик в этом году. Цена тоже была такая себе, приличная. Тут у девочек, кстати, можно глянуть в продажах. Я тоже когда-то брала.
Суперфиты по теплоте тоже разные. Моя типа с цегейкой носила, отличные. Она мерзляк.
ЧакрыНеРаскрылись• 28 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У одной из моих детей широкая подъемистая ступня, кулусук садятся идеально. Запас стандартный 1,5 см.
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 октября 2022
Ответ дляolenkastrekoza
Завжди купую сину Суперфіт Кулусук
Ви на вузьку ніжку чи яку берете?
olenkastrekoza• 28 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви на вузьку ніжку чи яку берете?
Середня ніжка