ФруктЕщеТот• 28 октября 2022
Что вы думаете о паре Стетхэм и Роузи?
Я только узнала что между ними разница 20 лет и когда они познакомились ей было 22… хотя мне они как пара всегда очень нравились, да и стетхэм не выглядит сейчас на 55, но не странно ли это? Тема просто посудачить.
Барышня_Смольный• 28 октября 2022
Думаю вона вже 200 разів пошкодувала, що за такого старого вийшла.
Неваляшкина• 28 октября 2022
Оба известны, красивы. У обоих не было за плечами других историй и детей, чем плохо?
Печенюшка• 28 октября 2022
они классные) вот в их паре разница в возрасте не нервирует) гармоничны они)
ФруктЕщеТот
• 28 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Не плохо, они мне прям очень как пара нравятся, просто думала что у них разница 10 лет. Но блин в 22 и 42 прям капец как много. Тем более она супер модель
Но мне кажется она немного странная
Да и он тоже
Но мне кажется она немного странная
Да и он тоже
Каравай-каравай• 28 октября 2022
Я взагалі про них не думаю! Бо навіть не знаю хто це :) хоч фото покажіть...ну і чим вони відомі скажіть
Неваляшкина• 28 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Но мне кажется она немного странная
Да и он тоже
Но мне кажется она немного странная
Да и он тоже
В чем странность?
ФруктЕщеТот
• 28 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Блин ну вы кино что ли вообще не смотрите ?
ФруктЕщеТот
• 28 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
В чем странность?
Не знаю, такое ощущение, что они немного в своём мире.
ФруктЕщеТот
• 28 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Актёр и модель, жена его.
Он играл в фильме «шпионка» очень смешную роль, я прям смеялась. Там кстати ещё верка Сердючка :)))
Каравай-каравай• 28 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
О, в чоловіка знайоме лице :) але я не дивлюсь фільми з ним.
Неваляшкина• 28 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Это ваше какое-то уже субъективное
Неваляшкина• 28 октября 2022
Ответ дляBlondy_1
А мне эта пара нравится
А эти дед и внучка:)
Смешно смотрятся
Ждун с Нибиру• 28 октября 2022
Ответ дляBlondy_1
А мне эта пара нравится
ой, и мне они очень нравятся))
Покорительная• 28 октября 2022
Ответ дляBlondy_1
А мне эта пара нравится
И мне, тоже о них сразу вспомнила.
Хотя, Моника, бесспорно, красотка, но эта пара очень нравится
Anjavoloschykk• 28 октября 2022
Ответ дляBlondy_1
А мне эта пара нравится
А мені ні)От це вже реально величезна різниця.Хоч їм звичайно плювати на наші думки)
Та тут скоріш він шукав щось свіженьке і молоденьке,а вона популярність.Обоє у виграші)
Каравай-каравай• 28 октября 2022
Ответ дляBlondy_1
А мне эта пара нравится
Мені ні. Цей мудак ніколи не подобався. Світ і дізнався про нього завдякі Моніці. Як актор нічого не вартий
А дівчина гарна, його друга дружина.
ФруктЕщеТот
• 28 октября 2022
Ответ дляBlondy_1
А мне эта пара нравится
Вот для меня уже эстетически перебор, хотя они выглядят очень прикольно. Но мое личное мнение, что они не прям до конца его дней )) вместе будут
Не танцую- но пою• 28 октября 2022
Я своего розового резинового друга называю Джейсоном Стетхемом). Ух, нравится как он. И пофиг на какую-то Роузи
Stepa_nida• 28 октября 2022
Доречі, є теорія, що в Голівуді є ’контрактні’ жінки, які живуть як прикриття з мужиками, і навіть народжують їм дітей. Типу Ірини Шейк.
Що там насправді за кулісами - хтозна.
Але мені пара Роузі-Стетхем зовні здається доволі гармонійною, я бачила фото папарацці зі звичайних прогулянок, вони дійсно виглядають як щасливі батьки малечі.
Наразі Роузі вже зробила собі імʼя не лише як супермодель, а як інфлуенсер та власниця своєї марки декоративки. Іі колаби з Джіа Борджіні всі солд аут. Тому, думаю, якщо б вона не хотіла більше жити зі Стетхемом, вона б не народжувала йому другу дитину цього року. Тим паче, що вони не одружені.
Що там насправді за кулісами - хтозна.
ФруктЕщеТот
• 28 октября 2022
Ответ дляAmalpi
Постельная сцена в конце суперрр
Да, вообще
Очень смешной фильм:))
ФруктЕщеТот
• 28 октября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне тоже:))
Но Роузи тоже очень вдохновляет и ее стиль это нечто. Жаль что нет таких денег, я бы прям за ней повторяла
ФруктЕщеТот
• 28 октября 2022
Ответ дляStepa_nida
Що там насправді за кулісами - хтозна.
Согласна с вами, я думаю они друг друга нашли, ещё мне нравится что она выше его и он вообще не стесняется. А не как Тимати заставляет всех девушек приседать на фото.
Тимати я прям ненавижу если что
МисисПропер• 28 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А дівчина гарна, його друга дружина.
Он из артистической семьи и был известен во Франции по крайней мере задолго до знакомства с Моникой.
Stepa_nida• 28 октября 2022
Про пару Кунакі і Кассель.
Ця пара - справжня (не про ’свіже тіло’ і ’популярність’). Для цього достатньо подивитись за їх фізичну взаємодію в кадрі. Так, як вони це роблять - потім інші копіюють. Вони обидва знають, чого хочуть від цих відносин, він дійсно по життю харизматичний мудак, а вона дівчинка, що зуміла пробитись, зовні супермодель, а всередині характер африканської мами.
Але це така пара, вона як падаюча зірка, вони можуть бути як довго-довго разом, так і дуже швидко згаснути.