Запретный фрукт• 28 октября 2022

Холостяк

Дівчата, хто в минулому році був в темі « Холостяк. Єдина тема», сумую за нашими посиденьками. Розумію, що війна, але щоб остаточно дах не з‘їхав, перевіряючи новини в стрічках, подивилась би холостяка сьогодні.
Семенна Семеныч• 01 ноября 2022
Тоже больше всех понравились Саша и Катя. С холостяком они хорошо смотрятся и они позитивные, как он и хотел. Удивило в этом сезоне, как много девочек неудачно подобрали образ для первого впечатления.
Мечты сбываются• 01 ноября 2022
Вот фото оставшихся участниц.
Можем уже давать им новые имена, как мы умеем
Мозговая пилочка• 02 ноября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Вот фото оставшихся участниц.
Из тех, кто уже ’примелькался’, это ’Оля - свой парень’, ’Марина -косметолог’, ’Люда -волейболистка’, ’Юля-медуза’, ’Юля с голубцами’, ’Лиза - крупье’, ’Оля - Лара Крофт’. К Саше, Амине, Алелине, Алине и Кате пока ничего не лепится у меня. Остальные как то мимо прошли, я их не запомнила ((
Железная тетя• 02 ноября 2022
Всім привіт
Дуже рада, що загальна тема знову є
Железная тетя• 03 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Про Сашу у мене поки що ’все не так однозначно’.
Може тому що вона мені нагадує Дашу Клюкіну (чи як її там??) з російського холостяка. А та виявилася дуже хитро зробленою.

Але так, Саша гарна та начебто з мізками.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляМарічка
Потому что когда вышел Мастер шеф, то все в инсте набросились, как это так на русском показывают.
От мастер шеф можна було б і озвучити. А тут треба емоції, інтонація, тембр голосу. От як я по дубляжу повинна зрозуміти бреше вона чи ні. Або може заікаїться, або картавить, або слова не правильно каже. Немає з чого і посміятися
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляВИТАМИНКA
Юристка мне так не нра, прям фу
Она простр одно лицо с моим бывшим Зубы, улыбка, нос, глаза, форма головы и лица. Не мону нормально ее воспринимать
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
а на сайте стб так и не выложили участниц, где их посмотреть?
В инстаграмме есть инфа на страницк стбхолостяк
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляYourNastasya
Девочки, а это не этот пацанчик сын холостяка?
Да, похож
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Вот фото оставшихся участниц.
Так нижние 3 вроде вылетели
автор Запретный фрукт • 03 ноября 2022
выпуск не досмотрела, почти неделю вас догоняла . Машунчик не нашлась? Может хоть под анонимом в теме?
Барабасиха• 03 ноября 2022
Девочки, кто уже слышал, что Алекс эскортник в США?
Ellannka• 03 ноября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Отлично имена подчеркнуты, ассоциации моментально сработали, вспомнила даже тех, кого не запомнила, это я про крупье. Супер👍

Всех приветствую, надеюсь посмотреть с вами вместе, обычно доганять приходилось
Броніки для Моніки• 04 ноября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Вот фото оставшихся участниц.
девочки,вам одесситка не напоминает Саманту из СВБГ? эти ее придыхалочки, улыбки,взгляды)
а Роксолана - Ванессу паради?
а с голубцами юля-кастрюля)
Мечты сбываются• 04 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
Хотела только написать, что тоже в ютубе попалось видео по поводу Алекса, что он экскортик и пришёл повышать себе стоимость 😀 А то, что никакого у него бизнеса нет и ничего он в Америке сам не добился, я и так догадывалась, слишком у него всё просто для Америки и ’само пошло’. Его полностью обеспечивал очень богатый отец.
Броніки для Моніки• 04 ноября 2022
Ответ дляМечты сбываются
а зачем при оч богатом отце быть эскортником?)))разве что не отвыкать от привычного образа жизни?

все равно такое что-то... не оч верится..) вброс для пиара шоу,скореее
Мечты сбываются• 04 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки

Насчёт отца -точно богатый,но есть ли он сейчас и какое его финансовое положение,если он жив.Поэтому холостяк вполне мог и ’подрабатывать’ Но конечно это всё догадки,а не факты, поживём- увидим 😉
Мозговая пилочка• 04 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
а Роксолана - Ванессу паради?
а с голубцами юля-кастрюля)
Ха-ха, точно, Юля-кастрюля))
Заюшка_хозяюшка• 04 ноября 2022
Доброго вечора, крихітки 🌷
Christ1na• 04 ноября 2022
Девочки, где посмотреть в интернете?
Наездница• 04 ноября 2022
Доброго вечора,дівчатка!
Всім веселого перегляду
Заюшка_хозяюшка• 04 ноября 2022
Божечки, у Гриші штанці нормальної довжини
Наездница• 04 ноября 2022
Ответ дляChrist1na
Девочки, где посмотреть в интернете?
https://t.me/holostyakua?livestream=
Я дивлюся в Телеграммі через телефон
Наездница• 04 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
То випадково, можливо Гріша вже всихає
Заюшка_хозяюшка• 04 ноября 2022
Ответ дляНаездница
То випадково, можливо Гріша вже всихає
Свої дома забув? ))
БезникаЯ• 04 ноября 2022
всем привет
Наездница• 04 ноября 2022
Гарний хід розділити дівчат на кілька побачень,бо п´ять відразу було б занадто,ві би втік
БезникаЯ• 04 ноября 2022
медузу бы в родной русый вернуть,хорошенькая бы совсем была. сейчас она как грязнулька с этим цветом(((
Мечты сбываются• 04 ноября 2022
Не могу привыкнуть к этой озвучке
Заюшка_хозяюшка• 04 ноября 2022
Ответ дляНаездница
Так вони самі вибирають куди йти. Не виключено, що десь буде троє, чи четверо.