Запретный фрукт• 28 октября 2022

Холостяк

Дівчата, хто в минулому році був в темі « Холостяк. Єдина тема», сумую за нашими посиденьками. Розумію, що війна, але щоб остаточно дах не з‘їхав, перевіряючи новини в стрічках, подивилась би холостяка сьогодні.
Луковая• 29 октября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Міс. Вже додому пішла.
Що очі заязувала?
Заюшка_хозяюшка• 29 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Господиня....
Срочно крутить голубці
Заюшка_хозяюшка• 29 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
Лена-коменда общаги
Мозговая пилочка• 29 октября 2022
Ответ дляЛуковая
Що очі заязувала?
Так
Луковая• 29 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
Лена-коменда общаги
Заюшка_хозяюшка• 29 октября 2022
Ответ дляЛуковая
Що очі заязувала?
Так
Мозговая пилочка• 29 октября 2022
Ну більш-менш зрозумілий вибір для мене... якщо певну кількість треба було залишити
Наездница• 29 октября 2022
’Господин назначил меня любимой женой’
Заюшка_хозяюшка• 29 октября 2022
А ось Віка без макіяжу вже не виглядає так молодо.
Мозговая пилочка• 29 октября 2022
З наступного тижня вже буде цікавіше)) надобраніч
Луковая• 29 октября 2022
Всьо.
Зустрінемося за тиждень
Заюшка_хозяюшка• 29 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Добраніч)
Мечты сбываются• 29 октября 2022
Всем спасибо за компанию, до следующей пятницы
ВИТАМИНКA• 29 октября 2022
Писять и спать, как пишет Ванек))
Спокойной ночи
Наездница• 29 октября 2022
Всім дякую за дружній перегляд, до нових зустрічей
Нуждаюсь в общении• 29 октября 2022
а на сайте стб так и не выложили участниц, где их посмотреть?
Броніки для Моніки• 29 октября 2022
Ответ дляЛастоноша
Всім привіт. Останній кадр, тізер, де він гладить руку - видно, що це ця актриса.
Це тізер з фіналу?
Гадание по руке работало в первые сезоны, потом стб стало лучше шифроваться
Жабры жабы• 29 октября 2022
Дівчатка, а коли прийшла дівчина в червоному платті блондинка? Дивлюсь повтор і не знаходжу чи тут якийсь подвох? І дівчина в рожевому костюмі?
YourNastasya• 29 октября 2022
Девочки, а это не этот пацанчик сын холостяка?
СКИБИДЫШь• 30 октября 2022
Всіх балакучих залишив, у фаворитках чорна сукня.
бЭйбА• 30 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Лєнка-поліцейська на арені, все додому
А мне жаль. Интересно было бы на нее посмотреть с распущенными волосами и без этого жуткого макияжа
Мозговая пилочка• 30 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Я їх вже і не пам´ятаю, але тих, хто ’вилетів’, показували в одній ’нарізці’: ’Привіт, я Оля’, ’Привіт, я Таня’ і т.д. без коментарів, якими вони обмінювалися з холостяком. Мабуть, щоб ефірний час не забирати
Мозговая пилочка• 30 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Так, вона колоритна. Можна було б замість юристки її на пару серій залишити, хоч в житті на неї подивитися
Жабры жабы• 30 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Мейк и прическа ее изуродовали, она классная в более натуральном виде.
бЭйбА• 30 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Вы тоже предполагаете или знаете?)))
KROX@• 31 октября 2022
Ну нарешті я можу зарахувати себе до тих, хто бачив перший випуск. Я це зробила
Я б з таким холостяком не зійшлась... Та він би мене й не вибрав)))
Броніки для Моніки• 31 октября 2022
наконец-то я посмотрела)
самая классная и красивая девочка - Саша(с зелеными тенями). озвучку к ее розе пересматривала 3 раза и тихо ржала) музычка и ее напевание песенки огонь)))) я за нее буду болеть)
на втором месте Катя, тоже красивая)
и вроде кудрявая - Амина? неплохая девочка) блондинка из Одессы тоже шикарная)

остальные ну мрак (( особенно пекинесиха саша,шейк с алиэскрпресс,зубастая кинодива, девочка с кривым лицом и геморроем на все лицо (с белой розой)

а холостяк красивый, секси, чем-то мне на джейми дорнана , скрещенного с принцем гарри, смахивает)
Броніки для Моніки• 31 октября 2022
негритосиха тоже стремная, на 45+ выглядит и меня ее глаза пугают)
полицейская вообще капец) мамка притона)
Броніки для Моніки• 31 октября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Міс. Вже додому пішла.
я вообще думала,что это мужик-транс...лошадина такая..носище огромный...
тоже мне мисс)) прям поржала)
Мозговая пилочка• 01 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
наконец-то я посмотрела)
на втором месте Катя, тоже красивая)

Рассмешили)))