Ужгород• 28 октября 2022
Муж убрал нашу фотографию
Телеграмом начался пользоваться 2 месяца назад, по работе, в чате учебном сидеть ,там всякая нужная информация , там сидят мужики и деляться опытом. 2 недели назад поставил свою фотографию, на след день поставил нашу совместную,и через пару дней снова вернул свою ,там где он один.
Когда я подняла кипиш,типа зачем сначала поставил, а потом убрал, был небольшой конфликт, потом вернулся нашу совместную обратную, сказал что ему все равно, если мне так спокойней,пусть будет так.
Если бы просто поставил свою,то я бы ничего не сказала,но суть в том ,что сначала поставил,а потом убрал почему то
В чем вопрос, он стыдиться меня?моей внешности или что ?? Зачем это было делать ?
Ужгород
• 28 октября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ото у вас тараканы. Зачем ему ваше фото в своем профиле?
У многих стоит семейное фото, что в этом такого?
Залетная Я тут• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
Зачем оно там?
Ужгород
• 28 октября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Если бы он начале просто свое поставил,то ок. Но сначала совместное и удалил ,почему
Залетная Я тут• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
Передумал
Доктор Хаос• 28 октября 2022
Ну так якщо там сидять одні мужики, то у чому справа?
Дайте чоловіку трохи особистого простору
Ужгород
• 28 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Мне кажется что он меня стыдиться перед ними
Залетная Я тут• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
Страшная?
Маруська Му• 28 октября 2022
Я тоже иной раз меняю,то с семьёй,то одна,то цветочки.Ещё б мне муж что-то высказывал
Да_Я_ТакаЯ_• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
не понимаю такого дебилизма
Ms. Искренность• 28 октября 2022
Ніколи не розуміла сімейного фото в колег у вайбері. Це при тому, що в нас все ділове спілкування було виключно у вайбері, пишеш кільком колегам, а в профілі весільне фото або фото з дитиною. Якщо вайбер і телеграм використовується для роботи, то сімейним фото там не місце. Ви ж на роботу з чоловіком/дружиною не ходите, а паспорті таке фото не вклеюєте.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
да,мужики спросили .что за страшко и он убрал
все довольны?
Доктор Хаос• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
Так то ваші самонакрути і це ваша проблема)
Доктор Хаос• 28 октября 2022
Ответ дляIgra idet
Я бы против была, не хочу ,чтоб мое фото там было. Он на сайте по работе под своим фото написал люблю жену, я как увидела, мне аж плохо стало. Случайно , блин, зашла
Гомосноб• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
Потому что передумал. Если бы он вас стеснялся, он бы изначально вас не светил
Полтавська галушка• 28 октября 2022
Тю, я думала он дома её откуда то убрал.
В интернете многие меняют аватарки, так как хотят ощутить душевное разнообразие, это как ходите Вы например с одним и тем же лаком или гелем по цвету на ногтях, захотелось что-то изменить, взяли и поменяли, захотелось обратно поменять, тоже поменяли. На душе радость, разнообразие выглядит превосходно, а Вам положительные эмоции.
Украиночка• 28 октября 2022
боже,ну это же стыдоба перед коллегами ставить на авку фотку с женой. каблук такой))))))))))
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2022
автор, ну Вы и душнила, ей богу
еще бы кто-то у мен проверял, какие и сколько раз я фото в мессенджерах ставлю
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
он не удалил, а поменял! захотелось так, это не котируется?
Не гоню• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
От якраз це максимально тупо. Пише один, а на аватарці двоє, піди зрозумій хто з них хто, якщо ще й нік не ім’я).
Що за дитячий садок?!
Челюскина• 28 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Да , согласна. У меня мой любимый настоял на совместных фото везде. Фейсбук, Вайбер , телеграм , инста, ватсапп и тд.
Он поставил и я должна была. Тоже были ссоры, что я не хочу афишировать , скрываю его и тд.
Но я считаю это неуместным , особенно в мессенжерах. Там есть и деловая переписка , по работе, учёбе и тд. Зачем там мой партнёр везде ? Детский сад какой -то.
Хочу свою какую -то красивую фотграфию поставить. Вот жду удачного момента
Не гоню• 28 октября 2022
Ответ дляУжгород
Ну не дивно.
Я б також вас соромилась, якщо б ви у всіх моїх соцмережах вимагали ставити сумісні з вами фото.