Аврора-оранж• 28 октября 2022

Всего семнадцать гривен, а вещь ценная)))

Купила нож, для вырезания сердцевины яблок. Год играюсь, и в полном восторге.
Девочки, очень рекомендую. Диетично, быстро и по-осеннему красиво.
графиняВишенка• 28 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у меня такой же балдеж от колечка для цитрусов которым кожуру режут и снимают))) на али положили в подарок, я года три балдела, пока не потеряла, теперь ищу где купить
Покажите фото , что за чудо))
автор nikolayev • 28 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Я тоже так делаю.с корицей и орехами. Сверху сахар. А то змеи уже набежали...ядом брызжут..ибо сахар увидели...прям капец какие правильные. Не ешь сахар - сиди и моочи в тряпочку))) такие яблоки не каждый день же печешь. Это как десерт. Как торт)) иногда можно.
Даже если сахар, то что? ... При моих 42 кг, сахар можно, а сверху меда и сливочного масла.
Копирайторша• 28 октября 2022
Ответ дляnikolayev
Ого, а какой у вас рост?
автор nikolayev • 28 октября 2022
Ответ длянова_Я
просто я думала, если творог ’ коупинками’ как из АТБ он же будет рассыпчатый сильно?
Этот домашний. Но пойдет любой, если перетереть его.
ХвостПистолетом• 28 октября 2022
А Как долго яблука зачекают вообще? И температура какая?
Блины со смайликами• 28 октября 2022
Ненавижу печёные яблоки, а также их же, с сахаром, творогом и пищащим на зубах изюмом Нож такой давно хочу, но пока его у меня нету((
Семенна Семеныч• 28 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Ну, а що Ви зробили? Можна ж на вогнищі їсти варити, але значно проствше користуватися варильною поверхнею. Так і тут. Цим ножем значно легше чистити середцевину яблук.
автор nikolayev • 28 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Небольшая температура, иначе быстро лопнут яблоки. Потихонечку, минут двадцать. Я вытаскиваю с духовки, чтоб не растрескивались. Однажды зазевалась, все превратилось в пюре.
Стеклянная мышь• 28 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Вот явно же готовите вкусно, что ж вы злая то такая...
У меня тетка такая... тоже вкусно готовит, а все остальные кто так не делает... все фу...
В гости к ней никто ходить не любит ибо всем ’советы’ дает. И наготовлено, и вкусно, и есть некому...
il-mari• 28 октября 2022
Ответ дляnikolayev
Можно!
а где купили, мне тоже надо...
Стаська2018• 28 октября 2022
Я добавляю сладкий творожок,который уже с курагой или изюмом и делаю больше места сверху
Ukraine my home• 28 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Краще вже нічого не писати,чи без аноніма страшно?
Матусік• 28 октября 2022
Ответ длянова_Я
я мед вообще не переношу, у меня аллергия, мне нравится с сахаром
Всеодно кладіть мед, бо цукор то шкідливо.
Мене он нудить від меду, але ж покладу, бо порадниці так сказали
Лучшаяяя• 28 октября 2022
ух ты, спасибо за лайфхак)
автор nikolayev • 28 октября 2022
Ответ дляil-mari
а где купили, мне тоже надо...
Какой то интернет магазин. Уже не помню.
Но на Проме их полно, по разной цене.
Матусік• 28 октября 2022
Автор, дякую за ідею, теж зроблю собі.
нова_Я• 28 октября 2022
Ответ дляМатусік
в мене прищі від меду і неприємний післясмак, я його більше ніж чайну ложку не можу з´їсти, і то лише запиваючи кефіром))
Матусік• 28 октября 2022
О, ще можу порадити попекти а духовці грецькі горіхи, прямо в шкаралупі, а лише потім побити і їсти, смак зовсім інший, пряний, трішки схоже на кеш´ю
нова_Я• 28 октября 2022
Ответ дляМатусік
да, згодна, так смачніше
Паспортный стол• 28 октября 2022
Ну все, теперь я тоже хочу ножик для вырезания сердцевины яблок. Тем более печеные яблоки люблю. Я их даже в микроволновке готовлю, дольками порезав.
Дон Пэдро• 28 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Матусік• 28 октября 2022
Ответ длянова_Я
да, згодна, так смачніше
О, в нас схожі смаки
А попкорн в карамелі любите?
Я ось ніяк не зберуся приготувати
дЫнька• 28 октября 2022
Ковыряю ножом. Муж тот с семенами запекает. Надо идти за ножом. Тоже такое любим.
Бентливуман• 28 октября 2022
Ответ дляnikolayev
Можно!
А где он продаётся? Это какой-то фирменный?
Я б сейчас притоптала ваше яблочко. Вы не из Одессы? )))
Накладная• 28 октября 2022
Ответ дляnikolayev
Сахар. Там еще и изюм, с творогом внутри.
Я вместо сахара мед или стевию, ну и изюм с творогом)
автор nikolayev • 28 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Из Николаева)))
Бентливуман• 28 октября 2022
Ответ дляnikolayev
Из Николаева)))
О, жду вас. Яблоки, яблоки, не забудьте!
Стриптизерка• 28 октября 2022
В детстве такие яблоки с чем- то сладким делали, со сгущенкой по моему с орехами)
Херсон це Україна• 28 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Так обосрала ж, действительно.
Кстати, обычным ножом, хоть и тонким менее удобно
irenmay• 28 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Просто жах. А я дуже надіюсь, що таких як ви - меншість.