AloneVF• 28 октября 2022

Совет по знакомству с девушкой. Нет опыта

Подскажите, с какой фразы можно начать разговор с девушкой на улице, с целью познакомиться? Частенько в своем районе вижу одну девушку, она пипец классная. Хочу познакомиться, но не могу, не знаю как. Опыта в этом нет. За 20 лет так и не было девушки. Вобщем, подскажите, только прошу "на серьезе".
ВаЛеНТинКА-39• 28 октября 2022
Помогите ей тяжести донести. Были тут темы, что некоторые дамы с нашего сайта даже переспали с мужчинами, которые им пакетики из Сильпо донесли.

Моні Кабелуччі• 28 октября 2022
Не подскажите,как пройти в библиотеку?
Она оценит юмор
Добрый Жук• 28 октября 2022
Скажите, что у вас классный ’хвост’
месяцкие• 28 октября 2022
Дай сотку бомжу хай нападет,типа) а ты спасёшь!!!
Банка с бутылками• 28 октября 2022
Ви автор теми як нагодувати 20 чол за 1000 грн?!!!
автор AloneVF • 28 октября 2022
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Такое дело, что она живёт в доме, где на первом этаже супермаркет. Так что не вариант.
автор AloneVF • 28 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Ну просил же, серьезно
автор AloneVF • 28 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Последний раз был здесь где-то месяц назад, Так что не я
месяцкие• 28 октября 2022
Ответ дляAloneVF
Ну просил же, серьезно
Чем не серьезно? Реальность жизни! Или вы с таким контингентом не работали?)))

Люблю порядок• 28 октября 2022
Купіть гарний букет і подаруйте. Скажіть, що завжди милуєтеся її красою і захоплюєтеся. Скажіть, що не знаєте, як знайомитися. Або подаруйте їй квіти анонімно, а потім підійдіть і спитайте, чи їй вони сподоб, але спочатку спитайте, чи ви можете до неї звернутися. Бо я наприклад, від несподіванки можу послати і відмовити, тому що це зненацька
Я Главная• 28 октября 2022
Просто подойдите к девушке и скажите, что она вам понравилась и вы бы хотели пригласить ее на кофе
Ко мне так подходили и знакомились 🤷🏻‍♀️
автор AloneVF • 28 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Да, это проблема. В интернете проще знакомиться и общаться, можно спланировать встречу, но не знаю как найти её в интернете. Даже имени не знаю.
автор AloneVF • 28 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Типо: Привет, ты мне нравишься. Может угостить кофе если не спешишь?
автор AloneVF • 28 октября 2022
Это сложно, прям так сразу на прямоту.
Люблю порядок• 28 октября 2022
Ответ дляAloneVF
Не хвилюйтеся, все вийде. Може не за один раз. Ще так зробіть: уявіть себе на її місці, і зробіть так, як вам самому б на її місці сподоб. Якщо це ваша людина, то співпаде. Якщо не ваша, вона вам і не потрібна
автор AloneVF • 28 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Я её вижу не впервые. Не раз подходил почти вплотную, но никак не мог решить сказать и слова.
Люблю порядок• 28 октября 2022
Ответ дляAloneVF
Это сложно, прям так сразу на прямоту.
Не складно, бо це правда. І ви про себе коли будете говорити, це повністю відкриває всі кордони. Говоріть про власні почуття правду, і вона теж одразу відкриється. І слів не треба підбирати, бо ви це відчуваєте.
Люблю порядок• 28 октября 2022
Ответ дляAloneVF
Скажіть: вибачте, чи я можу до вас звернутися? Я дуже хвилююся, тому мені важко говорити. Я заговорив, бо хочу з вами познайомитися, якщо ви не проти.
Люблю порядок• 28 октября 2022
Якщо знаєте її квартиру то відправте квіти, це дуже романтично. Мені коли на вулиці дарують квіти, це дуже приємно!

автор AloneVF • 28 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Она живёт в хостеле, вроде не местная
автор AloneVF • 28 октября 2022
А как познакомиться, с целью дружбы, не больше. Просто у неё вроде есть парень.
Люблю порядок• 28 октября 2022
Ответ дляAloneVF
Тоді не треба взагалі. Ви собі знайдете справжню дівчину.
автор AloneVF • 28 октября 2022
О, я так подумал. Если она живёт в хостеле, может про это и спросить?
Типо: Привет, ты живёшь здесь? А сколько стоит? А как там? Как условия?

Что думаете?
ВернитеВалеру• 28 октября 2022
Ответ дляAloneVF

Что думаете?
неее
ВернитеВалеру• 28 октября 2022
Подойдите и спросите, можно познакомиться… можно пригласить погулять…если есть у неё парень, она по идее сама должна отказаться…
автор AloneVF • 28 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Мне хотя бы для начала просто познакомиться и пообщаться, узнать получше. Ну а насчёт парня: отношения тоже не вечны, всякое может случиться.
автор AloneVF • 28 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
неее
Почему?
ХуАнита• 29 октября 2022
Ответ дляAloneVF
Ну просил же, серьезно
Серьезно. Покупаете цветы, подходите и говорите как есть.
Что нравится очень, уже давно и хотите сделать ей приятно в виде цветов. Дарите, представляетесь и сваливаете.
С этого момента она начнет думать о вас,а у вас появится возможность с ней здороваться.
Ну а дальше по ситуации.