Виниловая пластинка• 28 октября 2022

Много лет не решаюсь сделать тату

Мне вот исполнилось 32 года. Тату начала хотеть лет с 14. Понятное дело, что в 14 лет никто тату делать не собирался. Но, после 18-летия, я об этом часто задумываюсь, выбираю рисунки. А потом боюсь, что надоест, что это просто временное помутнение, и забрасываю эту идею. И так уже много лет. Может, ещё играет роль, что я весы по гороскопу, вечно всё взвешиваю по сто раз. А тут тату...на всю жизнь. С пирсингом в пупке хожу уже 17 лет.
Было у кого-то такое, чтоб так долго хотели, сомневались, но всё равно сделали? Не жалели потом или жалели?
P.S. Хочу что-то типа такой розы под грудью на рёбрах сделать, как на картинке.
Матрёна• 28 октября 2022
Нащо? От реалтно не бачила тату, щоб то прикрасило тіло жінки. Купіть тимчасове, воно вам надоїсть за місяць - два.
Igra idet• 28 октября 2022
Можно купить трафарет и хну, временно сделать. Всегда можно будет смыть
Просто болталка• 28 октября 2022
Спробуйте спочатку тимчасове тату. Сподобається, зробите справжнє.
nata_bmart• 28 октября 2022
обов´язково зробіть))
це принесе вам задоволення)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 октября 2022
Не робіть кольорову
tarveldy• 28 октября 2022
Люблю свої татухи, вони частина мене, не жалкую, але я тілець і знаю чого хочу)))
Скомуниздила• 28 октября 2022
А навіщо?
У багатьох чоловіків тату на жіночому тілі викликає огиду
TaFo• 28 октября 2022
ланфрэн ланфран
но! ваше тело- ваше дело
Скользкая• 28 октября 2022
Я хотела ещё лет в 17, на первом курсе института но остановилась. Небезопасно это было в студенческой общаге, боялась что напортачат да и не можно будет потом. В итоге сделала татуху в 38 лет.
осень_осень_харашо• 28 октября 2022
У меня их несколько. Но ваша на фото мне не нравится.
Кишмишная Мая• 28 октября 2022
Не красиво, нафталин какой то...
Я не противник тату, у меня почти все тело забито))
90x60x90• 28 октября 2022
Для меня все тату на женщине выглядят вульгарно.
Бандитка Сью• 28 октября 2022
Мне нра когда небольшая, аккуратная тату, со смыслом. На вашей картинке ужас вульгарный.
Nikko Dams• 28 октября 2022
Вы знаете, это такое решение, если прям очень хочется, вы ни у кого не будете спрашивать и просто сделаете. А если так долго думаете, видимо не так уж и хотите. Я в 19 лет, кажется, сделала. Мама не знала, но она с папой не строгие. Но парень был против, кричал, что бросит, если сделаю))

Я увидела фразу, которую очень хочу и поняла, что я просто иду и набиваю её. Пошла и сделала) не жалею, она небольшая на ноге, вижу её редко, так что))

Решать только вам
Настя Снежок Воля• 28 октября 2022
Я тоже давно мечтаю)
И вот мне через 2 недели 30 будет,записалась к тату-мастеру))желания надо исполнять ))
КаваЗМолоком• 28 октября 2022
І я хочу татуювання. Дуже хочу. Але працюю в такій сфері, що мені ніяк з ними....
Кишмишная Мая• 28 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
А навіщо?
Да? Ну и что? Главное что бы ее мужчине нра
Скомуниздила• 28 октября 2022
Ответ дляСкользкая
Ви щасливі стали від того?
автор Виниловая пластинка • 28 октября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
А если сделать в таком месте, чтоб не видно было?
Запасная спина• 28 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
А навіщо?
Скользкая• 28 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Ви щасливі стали від того?
Да! И до сих пор кайфую от нее. Ни разу не пожалела.
КаваЗМолоком• 28 октября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Хочеться саме на видному.
Запасная спина• 28 октября 2022
Не ображайтесь автор , саме ваша не подобається. Абсолютно не актуально.
Тату робіть , скільки того життя.
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2022
Кажуть та краска потім з лімфою і кров’ю блуждає по організму. Ну його. А скільки непередбачуваних диких алергічних реакцій.
ПодругаМужа• 28 октября 2022
Я не очень понимаю клумбы на теле... Но ваше тело - ваше дело. Если до сих пор не передумали, то делайте.
язззззь!!!• 28 октября 2022
Первое впечатление от фото, что это кусок попы автора))))
Та легко!• 28 октября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не робіть кольорову
чому?
Скорая помощь• 28 октября 2022
У меня когда-то был бздык с хотелкой татуировки, и что-то я все оттягивала, оттягивала , какие-то заботы на голову сыпались.. А потом передумала. Но вы делайте если хотите. Единственное что может вначале хной, походите посмотрите как вам. Чтоб не ошибиться
Котомафия• 28 октября 2022
Сыну 18. Весной нос пробил, на прошлой неделе тату набил, подстригся почти налысо. Хочет еще набить со временем Чем бы дитя не тешилось
Спрашивал, не хотелось ли мне набить - нет, как-то и не хотелось всерьез особо. Я традиционная и консервативная.
Пьера Безухова• 28 октября 2022
Мені акварельні подобається, міні