Капитанша• 28 октября 2022

Я корова, нажирала целое лето, а теперь встретила его...

Того самого. Ааа, девочки, не делайте так как я, даже если вы одни. У меня было куча планов на этот год, прокачать себя внешне, привести тело в порядок, но я жопа ленивая:( Он приедет в след. субботу, рыдаю😂 ... от шо мне делать...
Алиса в стране Советчица• 28 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Є, диастаз плюс груди по закону Ньютона самі знаєте де тіліпаються
Зроблю темний манікюр/педикюр, може якийсь комбидресс, або ккльвин кляйн білизну, не знаю, щось щоб відволікало
В мене іноді складається враження, що я живу якомусь іншому всесвіті. Не уявляю що б заради чоловіка я щось взагалі із собою робила... Або я подобаюся такою яка я є, або навіщо цей цирк.
Смурфик• 28 октября 2022
Ответ дляChakra
В жизни тоже так. Реально смотрите.
Мой рост 173 и когда я весила 65 это было нечто. Упитанная дама.
А я при росте 165 с весом 60 кг просто красотка.
барабанщица• 28 октября 2022
Ответ дляСмурфик
И сколько весите?
Судя по истерике -55 .5
автор Капитанша • 28 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В першу чергу для себе, тоді я можу відключити голову і робити все що захочу, інакше, голова на місті і немає того кайфу від сексу, ну немає.
Chakra• 28 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Ну значит вам наверное повезло. Распределяется вес равномерно И не заметно особо может
ElenaMari• 28 октября 2022
Ответ дляКапитанша
уже 60
была 67 две недели назад
164рост
Как скинули 7 кг
Ответ дляКапитанша
Співчуваю... І чоловіку вашому також. Потім таке розчарування...
Муроводчица• 28 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Сиси 3+ попа такое, нужно качать. Смотрю твэрк как девочки танцуют, боже от у них пятая точка вау-вау
Вау, так у вас всё круто!! И вес норм, захотите сбросите пару если вам некомфортно. Всё будет! 🤗
автор Капитанша • 28 октября 2022
Ответ дляElenaMari
Как скинули 7 кг
Курю, ем мало.
opium_black• 28 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Головне які об‘єми. А вага то не показник. Є кістки важкі і 70кг - фітоняшка, а є 60кг - жиртрест.
В мене завжди асоціації про фітоняшку, нібито вона їсть трави й рослини. Як по типу фіточаю
_MadonnA_• 28 октября 2022
Ответ дляКапитанша
дофига юмора нужно и харизмы, чтоб перекрыть этот живот😂🙃😁
Да пока будете показывать фишечки., кто там будет смотреть на ваш живот .
Спасатель Малибу• 28 октября 2022
Ответ дляChakra
В жизни тоже так. Реально смотрите.
А я нет
Дюймовочка• 28 октября 2022
У вас первое свидание?