Сиренькая• 28 октября 2022
Моё меню на сегодня. Похудею?
На завтрак четыре жаренных яйца еа сливочном масле(совсем чуть), ложка майонеза, два больших куска варёнки, кусок хлеба. Маленький шоколадный батончик, апельсин, малюсенькая тарелка овсянки с двумя ложками сахара.
На ужин планирую сьесть овощной салат, немного свинины, кусок хлеба и какао. И не наедаюсь!! Это капец.((( Как быть если совсем не наедаешься???
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляЛюда1987
Автор, сподіваюся що ви троль. З таким меню ви наберете не тільки вагу, а й проблеми з здоров´ям. 4 яйця за раз і кожен день це дуже багато
Так я без гарнира ем, поэтому и 4 яйца.
Мама Карло• 28 октября 2022
меню не рациональное, с таким подходом будете поправляться и не наедаться. Вот сами попробуйте калории на это подсчитать.
И 4 яйца, еще и сливочное масло - многова-то холестирина в день
Зілля до весілля• 28 октября 2022
Я вже з 01.08 на такому харчуванні: ранок творог 200 грм,перекус ягоди 150,у мене лохина,полуниця,малина,обід риба 200 грм на пару без солі,овочі гриль чи зелень та 50 грм моцарели шарику,перекус 15 грм мигдалю,вечеря 1 яйце.З 01.8 за 3 місяці майже 26 кг.
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляparele
Жесть. Кто Вас научил так питаться?
Никто. Я всегда так ем. Мама готовила еду которая мне не нравилась и была пресной, поэтому часто я ела с папой ну и мамой сосиски, чебуреки, пельмени. Вот это моя любимая еда с детства
Ксерокопия ночи• 28 октября 2022
Весите вы много наверное.
Мой завтрак 2 яйца и пару ложек овсянки.
Без батончиков, майонеза. Если вы ходите похудеть, вы можете есть все, что любите, но в 2 раза меньше. И это так и должно быть, встать со стола и не наесться.
Перестаньте думать о еде, как о единственно важном моменте вашей жизни.
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Весите вы много наверное.
Я не могу, потому что это действительно моё самое большое удовольствие!
ДолькиКабана• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Так я без гарнира ем, поэтому и 4 яйца.
Не забудьте поспати після кожного прийому їжі.
Спиш - худнеш.
Є й така теорія.
Спиш - худнеш.
Є й така теорія.
Ксерокопия ночи• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Это и так понятно. У всех полных людей это единственное удовольствие, и цель, и мечты, они с лета ещё меню на новый год составляют.
В первую очередь вам надо поменять мышление
Ухтышка_малышка• 28 октября 2022
Я как начала читать завтрак: это моё меню на целый день.
Надо меньше кушать за один приём, через пару дней привыкнете.
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто мне всегда удавалось есть гораздо больше и весить нормально и быть симпатичной. А с возрастом система дала сбой и я набрала и сейчас меня не устраивает фигура
Ксерокопия ночи• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Так я без гарнира ем, поэтому и 4 яйца.
А овсянка там - это что? Бульон? Чай?
Бяки-козяки• 28 октября 2022
Нет, нелепый рацион. Какой то несуразный огромный завтрак, потом ничего и ужин?
ДолькиКабана• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Так я без гарнира ем, поэтому и 4 яйца.
А оце що ???
’ложка майонеза, два больших куска варёнки, кусок хлеба. Маленький шоколадный батончик, апельсин, малюсенькая тарелка овсянки с двумя ложками сахара’
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляparele
Простите за вопрос, сколько Вы весите, рост и возраст?
Возраст 24, вес всегда был 58 при росте 170. Иногда и меньше, сейчас 70кг, ех.
Из Кукуева я• 28 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Пол торта ещё впишется в каллораж
И - ’питаюсь как птичка, а не худею’. Видно гены, и обмен веществ плохой...
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Да, я стараюсь есть 2 раза в день. Завтрак большой
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
А оце що ???
Это уже отдельный перекус был, пиалка овсянки. Я не могу грамотно распределить рацион