Трусы с капюшоном• 28 октября 2022
Муж не хочет понять, что мне тоже хочется побыть в одиночестве!
Он считает это бредом. А я просто хочу быть целый день сама делать то что я хочу и как хочу! Даже уборку или еду приготовить. Я хочу чтоб со мной не разговаривали никого не хочу слышать 🙉
Это нормально ,как у вас?
Щас ухожу• 28 октября 2022
Это нормально, мы иногда гуляем по отдельности, каждый имеет право на свои интересы и хотелки
мадам Везувий• 28 октября 2022
Нормально. Я бы тоже хотела так. Но у меня муж практически всегда дома( И это напрягает. Ты никогда не бываешь в одиночестве, а мне иногда это просто необходимо очень.
Бабка-ежика• 28 октября 2022
Это нормально! А сколько вы вместе? Мой муж уже идёт на рыбалку и говорит - что, будешь весь день радоваться, что сама дома?))
Наивная Хо• 28 октября 2022
Так, нормально. Можу піти з дому на цілий день, мені потрібен час на одинці із собою. Можу вручити малу на всю суботу, вони на рибалку, я дома сама. так само даю і йому час побути наодинці.
Бабканадвоесказала• 28 октября 2022
А мне наоборот плохо от одиночества. Я привыкла к тому, что муж всегда дома,а сейчас чаще его нет дома. Одиноко и тоскливо(
Гладковыбритый шишун• 28 октября 2022
За 8 лет никогда не расставались с мужем,максимум ,когда я вночь ухожу ,ну вообщем на пол дня,он удалённо работает,но нужно было на пару недель уехать по работе ему,вообщем это очень странное чувство, да конечно не хватает его,но такие разлуки нужны и даже полезны,может и не так долго ,достаточно и пару дней,но я реально отдохнула(дома не убиралась,не готовила почти,ела свои заготовки с морозилки, купила вина ,закуски,села расслабились, подумала о своем),вообщем это нужно да
Ошеламиссимо• 28 октября 2022
Розвелась нафіг, бо чоловік душив просто, не давав особистого простору, 24/7/365 днів 5 років. Чуть в психушку не з´їхала
Їжак в панчохах• 28 октября 2022
Ходила каждый день сама в кофейню,сидела там за чашечкой капучино и читала что-то. Муж знает что я так люблю. Сейчас появился малыш,хожу с ним,гуляю часа 2-4, хожу по паркам,магазинам и на кофе. Чуть позже буду с мужем оставлять и снова гулять одна)
Трусы с капюшоном
• 28 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Но мне нельзя самой
Трусы с капюшоном
• 28 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Щас ухожу• 28 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Но мне нельзя самой
Чем он объясняет это?
Трусы с капюшоном
• 28 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Чем он объясняет это?
Ну не доверяет
Ванна Тазиковна• 28 октября 2022
Ответ длямадам Везувий
Как я Вас понимаю,мой тоже дома,и говорит, зачем тебе куда то одной ходить,надо вместе везде🤪
Щас ухожу• 28 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну не доверяет
У вас в будущем будет все меньше прав на свою жизнь. Если уже такой контроль, то это плохо. Наверное он ещё и когда злой лупит стены?
Трусы с капюшоном
• 28 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Не,стены не лупит
Но я сама виновата что не доверяет
Щас ухожу• 28 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не,стены не лупит
Но я сама виновата что не доверяет
Доверие тяжело вернуть, тогда терпите
Вездевлазиющая• 28 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не,стены не лупит
Но я сама виновата что не доверяет
Зраджували?
Трусы с капюшоном
• 28 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Доверие тяжело вернуть, тогда терпите
Уже и не верну
Но я прошу чтоб он свалил с квартиры на целый день! У нас двушка и у меня некуда сбежать закрыться и быть одной
Трусы с капюшоном
• 28 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Зраджували?
Ну да! Но то он сам виноват
Щас ухожу• 28 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну да! Но то он сам виноват
Мне просто интересно, это в чем надо провинится чтоб изменить? Не в коем случае не упрекаю, просто любопытно
Трусы с капюшоном
• 28 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Словила его на переписке , долгая история ! Но для меня это было печально были АД ПАпсихотерапия и так далее
Щас ухожу• 28 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я своего бывшего много раз ловила, не выдержала , запустила в него бутылку стеклянную, а когда в постели с другой увидела, просто ушла.
Трусы с капюшоном
• 28 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
То уже все не важно !
Тут как тут• 28 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну да! Но то он сам виноват
Сам себя всегда оправдаешь. А если муж изменил, вы виноватой были бы?
Трусы с капюшоном
• 28 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Ну до того времени пока он не решил найти мадам я была идеал жена
Трусы с капюшоном
• 28 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Знач у него комплекс неполноценности
Скажите ему такое, может, чтоб доказать обратное, отцепится?
Возможно но вряд ли