Кыся-брыся• 29 октября 2022

Средства экстренной контрацепции

Подскажите кто какие принимал, какое после них самочувствие?
{СоJIнТсЕ}• 29 октября 2022
Принимала пару раз по молодости совсем. Не помню ничего особенного.
Пыхтелка• 29 октября 2022
Всё норм. Месячные через какое-то время только пойдут. Принимала Постинор
одиночка• 29 октября 2022
Постинор . Но лучше не надо . Гормональный сбой после него я года три потом лечила . Хотя , может , это только мне так не повезло .
S-290479• 29 октября 2022
Постинор. Норм все
Луноликая Вика• 29 октября 2022
Постинор,брала несколько раз по молодости, может быть сбой цикла и гормональный сбой, лучше им не баловаться.
КлараЦеткин• 29 октября 2022
Постинор, без побічних реакцій.