Красавица писяная• 29 октября 2022
Льоха Облігація
Якось так
Красавица писяная
• 29 октября 2022
Отчебучкина• 29 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
жаль что некоторые верили
Ага, мурликав собі під ніс. А потом хоба, читаєш, кадировці в київській області
Красавица писяная
• 29 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
а потом
Красавица писяная
• 29 октября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Красавчик такой секси
И юморист знатный
’То есть мне было все понятно. Мне когда поступило первое сообщение... Они же массово шли, одно за другим. По 1200 единиц, 800 единиц техники, одновременный пролет 40 вертолетов, одновременный пролет 50 вертолетов... Я видел, что происходит в Гостомели... Я понимал, зачем это, куда и как... И я понял: нам конец в течении 12 часов.
Белочкой зови• 29 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
жаль что некоторые верили
Кому верили? Он не говорил что можно не уезжать,это ваше личное решение не вывозить маму,но вам проще обвинить кого-то ..
Белочкой зови• 29 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
И больше 100 000 в Мариуполе
Это он их убил? Из всех виноватых выбирали?
Красавица писяная
• 29 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Он и говорил 2-3 дня (
Мразота
Белочкой зови• 29 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Он и говорил 2-3 дня (
Мразота
Ничего подобного он не говорил,я его слушала с первых дней войны!
Красавица писяная
• 29 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
и не только вы
а не надо бы