Кривая спроса• 29 октября 2022

Я знаю но молчу

Знаешь чужую тайну и молчишь...Было такое?
долой_лама• 29 октября 2022
Нет. Меньше знаешь - крепче спишь.

Я люблю транзисторы• 29 октября 2022
Свою тайну знаю и молчу.
Лама_мама• 29 октября 2022
Конечно. Не моя же тайна
Верочка 100%• 29 октября 2022
Да и не одна
Бутылка с банками• 29 октября 2022
Краще не знати. Я якщось знаю то обов‘язково чоловіку розкажу
Love_Love_Love_• 29 октября 2022
Ответ дляБутылка с банками
І я🫣
Да будет так• 29 октября 2022
Знаю
Black Umbrella• 29 октября 2022
Ніколи це для мене не було проблемою. Я не тріпло, мені свої секретики можна довіряти. І ще ніколи я не розпатякувала. Інша справа, що якось у дорослому житті цього всього поменшало. Всі знайомі - звичайні скучні сімейні пари)))) які там секрети
Педиатор_я• 29 октября 2022
ДА(((
я знаю об изменах в семьях друзей((((
две разные семьи, в одной гулял муж, в другой - жена. половинки даже не догадываются
хочу забыть инфо

Удачная• 29 октября 2022
Да. Если мне сказали, что это секрет, то никто от меня ничег не узнает. За это меня ценят и я часто знаю больше других
ДинамоКит• 29 октября 2022
Також мовчу, як риба
Клин_Кляйн• 29 октября 2022
Прочитала тему и ощущение детскости что ли. В детстве, подростковом возрасте была куча тайн, секретов, интриги там всякие)))) типа Алла по секрету сказала что ей очень нравится Максим Катя целовалась с Игорем, вот так событие, первый поцелуй)
А сейчас, ну какие там тайны могут быть у основной массы населения, большинство живёт обычной скучной жизнью, мысли и хлопоты приземлённые, рутинные. Даже если кто-то там кому-то изменил, то остальных это мало волнует, чтоб ещё раздумывать над этим и ’хранить тайну’, у всех голова забита ’где купить сковородку по акции и ботинки младшенькому, что приготовить на ужин’, как-то так. Не считая войну, конечно.
100%• 29 октября 2022
Да. Знаю, шо брат чоловіка розлучився не через ’жінка стерво вимоглива’, а через коханку, з якою вже мешкає в іншій країні. Рідня, що й по сьогодні засуджує невістку, навіть не здогадується, що в нього є нова дружина.
ПлакалаВАвтомобиле• 29 октября 2022
Ответ для100%
Швидше, рідня не хоче здогадуватися. Їм так зручно - невістка призначена ’крайньою’. Навіть якщо він їм нову привезе - невістка все одно буде крайньою. Це класика жанру.
Єдина Країна• 29 октября 2022
Ответ для100%
Я секреты храню хорошо. Но вот тут я б уже давно той родне рассказала, какой у них родич
Как нефиг делать• 29 октября 2022
Да, то что мне говорится наедине, остаётся между нами. Чужой секрет, как чужая вещь, если вам ее доверяли, вы же не будете дальше раздавать