Астронумеролог• 29 октября 2022

Марина Солнцева, где она и как с ней можно связаться?

Очень надо ее найти и познакомиться с такой удивительной девушкой лично!!! Хочу просчитать и подарить ей от себя натальную карту, знаю, что она диплом получила и теперь мастер ногтевой эстетики, так в очередь, только чур я первая))) А если серьезно, очень интересно с ней поговорить, тяжкие испытания такие у нее были, а сейчас то какая красотка, что она, что дочка! Пример всем, кто не мог себя изменить и т.д.
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2022
Это кто?

автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Есть ли тут знакомые с ней лично, я вообще планирую о ней книгу написать! Она не сдалась невзирая ни на что и показала, насколько можно трансформировать свою жизнь в лучшую сторону не имея ничего и в такой ситуации, сама! Герои среди нас, а ведь все те что ноют, могут следовать ее примеру я считаю. Теперь вопрос в другом, как с ней ненавязчиво познакомиться, чтобы не упоминать Советчице? Не думаю, что у нее приятные воспоминания о нас? На маникюр записаться? А там по ситуации? Я в раздумьях, аж ночь не сплю...
Федорино Горе• 29 октября 2022
Да уж
АБВГДейка• 29 октября 2022
кто это вообще?
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это кто?
Девушка, молодая вдова с дочкой, которая тут совета спрашивала, которую из-за недобросовестных попрошаек и мошенниц, голословно обвинили во всем чем только можно, ездили проверять ее к ней в гости. В итоге тем с обвинениями в ее адрес куча, а извинений, когда она доказала, что она не врала, не мошенница и не денег она просила, пару фраз. Сильная личность, я восхищаюсь ей.
Kate-5d24• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
Прямо напишите)
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Прямо напишите)
Может кто у нее уже был, впервые так нервничаю. Она достойна уважения и не хочется напоминать о тех помоях что на нее лили. Испытываю испанский стыд...
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
О, нашла ее в тик-ток marinas0lnceva
Kate-5d24• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
Вы с ней заочно знакомы?

Жена_КотораяСтена• 29 октября 2022
Тупая реклама
На кого это расчитано?
Это людке -попрошайке и реклама услуг астролога? Ну себе покреативней придумали
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Вы с ней заочно знакомы?
По темам на советчице её нашла, я ищу героев нашего времени, интересных и сильных личностей которые смогли изменить ее, такие истории людей в которых не верили, а они смогли!
Kate-5d24• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
А почему неприятные у неё воспоминания о вас???
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
Нас тут двое и нам не зашло пробуйте ещё
Пафос и манерность уберите,если тема о людке ,вы в пролёте)
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тупая реклама
На кого это расчитано?
Нет, вы ошиблись, мне не нужна реклама, суть моего вопроса я изложила.
Kate-5d24• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
Чёт мне кажется,что это её не настоящее имя
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Не обо мне, я с ней лично пока ещё не познакомилась, о Советчице, много гадостей тогда на нее говорили, это лично моя точка зрения
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кто такая Людка? И я никого не хотела обидеть или задеть, я художник я так вижу) И речь не о рекламе ни меня ни ее. Просто мне кажется она очень интересный человек
Kate-5d24• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
Так напишите ей прямо,это лучше
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Так напишите ей прямо,это лучше
Так и поступлю, благодарю за совет. Просто как интересна жизнь, сначала обгадили человека, а потом прийти к ней на маникюр, как-то гаденько на душе.

Kate-5d24• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
Она вас простила)
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Она вас простила)
Я для своей работы исследование просто провожу на примере ее жизни. Хочется показать людям, что изменить можно жизнь в лучшую сторону находясь в тупике
Kate-5d24• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
Интересно)
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2022
Че за тема то хоть
Никто не помнит
Ссылку киньте
Какая маникюрша вдова Киньте ссылку на тему и ненаводите туману,тут вам не астропрогноз
Kate-5d24• 29 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Че за тема то хоть
Никто не помнит
Ссылку киньте
Да не маникюрша она.
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Интересно)
Вот, и я хочу разобраться и помочь другим на ее примере. Если конечно она разрешит покопаться в ее жизни
Kate-5d24• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
Поговорите с ней)
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Да не маникюрша она.
Первоисточника уже нет, есть вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1640434
А после всего того, она стала мастером маникюра.
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Поговорите с ней)
Думаю, позвоню ей с утра и запишусь к ней) Так интересно, не могу дождаться) Фотоотчёт и подробности позже напишу) Всем спасибо за советы, надо все же поспать, вы лучшие!
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
кто это вообще?
Начала нет, есть вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1640434
PmB• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
Вот это зажигание у вас.