Капуста Маша• 29 октября 2022

Бивел сироп

Кому прописывали ?
Есть какой то результат ?
АнтиТроль• 29 октября 2022
ви вірите в дію таких сиропів? особисто я - ні. навіть ніколи противірусні не купляла і не збираюсь купляти.
автор Капуста Маша • 29 октября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Нам прописали після тяжкої хвороби.
Це вітаміни.
Шукаю відгуки хто приймав
Путающаяся• 29 октября 2022
Очень бедненький состав.
У меня ребенок с астмой в ремиссии( провоцируют вирусы).
По рекомендации пульмонолога даю витамин D3 с сентября по май в дозировке 1000-2000 и Омегу 3 на постоянной основе, т.к. ребенок не употребляет рыбу.
Так же советую проверить уровень ферритина.
Ну и полноценное питание никто не отменял.
БЦАшка• 29 октября 2022
Выписывали часто болеющему ребенку, пока принимал все было ок, после завершения курса- ковид
автор Капуста Маша • 29 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Стоит пробовать ?
БЦАшка• 29 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Стоит пробовать ?
Наша педиатр сказала, что это сильный препарат, после него не стоит пить другие витамины. Т.е возможно так совпало, но мне показалось, что он поддерживает иммунитет пока принимаеш. Если вам для восстановления после болезни, лишним, думаю, он не будет