В принципе это весь вопрос. Маме диагностировали. Всегда справно платила взносы, вернее, сами вычисляли. Сейчас пенсионерка. Два месяца не могли правильно поставить диагноз. Куча денег ушла.
Чтобы застраховать свое здоровье от онкологии и других критических заболеваний, необходимо:
Обратиться в страховую компанию.
1. Заключить договор.
2. Сделать первый взнос.
3. Пройти обследование и подтвердить отсутствие болезни.
Если диагноз на онкологическое заболевания не был сделан и подтверждён об отсутствии болезни раньше, когда заключался договор страховки, а подтверждён только теперь, Вашей маме откажут в выплате страховки.
Обратиться в страховую компанию.
1. Заключить договор.
2. Сделать первый взнос.
a.ostroverh• 29 октября 2022
Посмотрите в разделе стоаховки-мои страховки условия Вашего конкретного договора страхования.
Если что-то непонятно, думаю можно связаться напрямую со страховой компанией
Потому что если страховка от несчастного случая это одно, а наступившее в период действия заболевание это другое. Два совершенно разных продукта страховых