Сигарный шланг• 29 октября 2022

Что будете готовить вкусного на ужин?

Делитесь идеями!
Бауди на ауди• 29 октября 2022
Боюсь признаться• 29 октября 2022
С селедочкой матиас 🤤
Редиска Я• 29 октября 2022
Хочу впервые испечь пирожки в духовке на дрож тесте
Редиска Я• 29 октября 2022
Ответ дляОченьценная
буду готувати все несмачне по тутешнім міркам: салат селера+морква, рис, печена курка :)
Печена курка топчик
Редиска Я• 29 октября 2022
Ответ дляВ танке
Оливье , бульен с фрикадельками и лапшой. Ждала мужа с командировки, но не приедет сеголня :(
Наверное у более грамотной любовницы остался
Оченьценная• 29 октября 2022
Ответ дляРедиска Я
Зізнавайтеся, у вас?
Редиска Я• 29 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Зізнавайтеся, у вас?
Мне чужого не надо буэээ
Оченьценная• 29 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
фото
Відпад печінки, але смачно.
Дуняша• 29 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
С селедочкой матиас 🤤
Как называется сорт картошки? У меня в последнее время, когда жарю картошку, она превращается в кашу, а вот много лет назад жарила такую же красивую как у вас )))
Бла бла бла• 29 октября 2022
Ідеальні сирники
Головная• 29 октября 2022
Чоловік зварив борщ, поки я працювала
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2022
Ответ дляДуняша
не мне адресовано,но скажу свой опыт
у меня каша или не каша получается в зависимости от того на какой сковородке жарю ,а не от сорта картошки
Возможно вы тоже меняли ?)
И не накрывать крышкой сразу,а то тоже каша получается у меня
Дуняша• 29 октября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не мне адресовано,но скажу свой опыт
Возможно вы тоже меняли ?)
Крышкой не накрываю, а вот за сковородку задумалась, я грешила на то, что сейчас картошка такая стала, но не могла же я ее разучиться жарить. Спасибо, попробую на другой скрвороде.
Боюсь признаться• 30 октября 2022
Ответ дляДуняша
Сорт картошки не знаю ,но методом проб и ошибок поняла что главное не накрывать крышкой ,сильный огонь и солить в конце