осень_осень_харашо• 29 октября 2022
Шампунь от выпадения волос
Посоветуйте эффективную марку. Зашла в аптеку - глаза разбежались....
Спасибо!
Жабры жабы• 29 октября 2022
Трихолог что советует?
Если проблема серьезные то шампунь это не выход. Это только полу мера.
Если волосы выпадают от стрессов это одно. Волосы могут выпадать от антибиотики или при приеме препаратов.
Если бы было так просто взял шампунь помыл три раза и волосы перестали выпадать = сказка.
осень_осень_харашо
• 29 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Трихолог что советует?
Я все это знаю, но у меня конкретный вопрос: если Вы пользовались шампунем от выпадения волос,и он Вам оказался эффективен, посоветуйте, пожалуйста,его марку и название.
ВыФсеВрете• 29 октября 2022
Берете самый обычный спрей от выпадения волос, репейный или какой там есть. И втираете в корни, тем самым делая массаж головы. Хуже не будет)
осень_осень_харашо
• 29 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Витамины надо пить в таком случае,наверное.
Мой вопрос выше...
осень_осень_харашо
• 29 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
А название,марка?
Напланетянка• 29 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Мой вопрос выше...
Я понимаю,но шампуни это не выход.
ВыФсеВрете• 29 октября 2022
Ответ дляПиріжечок
Як шампунь може допомогти від випадіння волосся? Він же на голові хвилину максімум
Могут. Я когда то пользовалась перцовым от Сто рецептов красоты и он мне реально помогал, я была в шоке. Запах был не очень, зато эффект бомбезный.
Украиночка• 29 октября 2022
Vichy Dercos. Сама не верила, но факт. Но держать на голове минут 5. И Биотин внутрь 5000-10000. Выпадают существенно меньше, по всей голове новые волосы 2-4 см.
Грушки-яблочки• 29 октября 2022
Пораджу який не брати-віші з амінексилом. після нього на голові суцільні рани були,ледве вилікувала
осень_осень_харашо
• 29 октября 2022
Ответ дляПиріжечок
Обычно его держат 5-10 минут вообще. Лечебный.
осень_осень_харашо
• 29 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Благодарю!
осень_осень_харашо
• 29 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Ничего себе, спасибо
осень_осень_харашо
• 29 октября 2022
Ответ дляУкраиночка
Спасибо!!
ВыФсеВрете• 29 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Благодарю!
Его давно нет, к сожалению. Но смотрю есть Домашний доктор, можно попробовать.
Эт вернячОк• 29 октября 2022
Ducray Anaphase. Когда-то пользовалась шампунем и таким же спреем, осталась очень довольна. Сейчас для меня цена на него кусается, но если у вас есть возможность- пробуйте, эффект будет обязательно.
РозаЛюксен• 29 октября 2022
Купіть дарсонваль на олх бу, буже дешевше і ефективніше. Шампунь таких проблем не вирішить. Він миє і не може впливати на випадіння волосся. Це всерівно, як миюче для посуду, щоб полагодило тріщину. Проблема всередині, в організмі. Здайте аналіз
осень_осень_харашо
• 29 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Отлично,спасибо!
Стекловыжималка• 29 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Не пекучий?
ВыФсеВрете• 29 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Не пекучий?
Нет, не пек вообще. Просто запах был не очень. Но его нет давно в продаже.
Стекловыжималка• 29 октября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
У меня дарслнваль со временем ослаб и на самой большой мощности еле ощущался... Не долго он хорошо работал. Так что бу то лотерея. Я как-то ходила к косметолог у на дарслнваль курсом. У неё посильнее прибор был
РозаЛюксен• 29 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ну там він професійний і ціна на нього в рази більша. Для домашнього, якщо робити кожен день цілком достатньо. Але зазвичай лінощі переважують
Стекловыжималка• 29 октября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Та то ясно. Я о том говорю, что мой прибор быстро сломался и перестал давать нужный импульс и эффективность его была равна 0
Кукарикуууууу• 29 октября 2022
Я за красный виши деркос с аминексилом. С первого раза выпало в 3 раза меньше,через месяц выпадать перестали, ежики растут.
Катька Пушкарева• 29 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Купите сменную насадку
осень_осень_харашо
• 29 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Выше вот пишут,что он ужасен...