Бабочки в моём животе• 29 октября 2022
Какой должен быть минимум одежды в гардеробе?
Не пойму что б купить с нуля. Есть только штаны одни зеленые и 2 свитшота, кроссовки и куртка.
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2022
Когда то очень хотела прийти к такому минимуму, но не смогла. Как это иметь всего две футболки, свитер, платье и штаны. Должен быть выбор.
Не говорим о вынужденных переселенцах…
Varvara-bb1c• 29 октября 2022
Две-три базовых пары штанов, и разнообразный верх. Посмотрите в интернете «casual capsule wardrobe”
Это готовый набор одежды, который можете изменить под себя, и там из небольшого количества одежды выходит много сочетающейся между собой.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 октября 2022
Лучше найдите капсулы одежды в интернете (Инстаграмм, Pinterest)
Если у Вас одежды сейчас минимум, лучше понять что Вам нужно и как это компоновать
Я так меня весь гардероб однажды. Очень удобно
Иметь минимум вещей и много образов
Бабочки в моём животе
• 29 октября 2022
Ответ дляVarvara-bb1c
Спасибо
Ukraine my home• 29 октября 2022
Ответ дляVarvara-bb1c
Вариант капсульного гардероба, если кому интересно:)
Саме воно
Мама Чели• 29 октября 2022
Ответ дляVarvara-bb1c
На европейскую погоду
Минимум и он же максимум -- то, чего не хватает. Опираться на чужие капсулы глупо и скучно. Если вы себя нормально чувствуете в одних штанах и двух футболках (условно), то зачем покупать остальное? Если же нет, то тут только садиться и выписывать по пунктам что нужно докупить с учётом фасона, цвета и т. д.
НЛОша• 29 октября 2022
Ненавижу выбирать одежду. У меня одни джинсы и пять футболок. По мере изнашивания покупаю новое. Две куртки, зимняя и весенняя. На футболку, в зависимости от поры года надеваю ту или иную куртку. Мне так подходит. Живу так уже лет 10.
Varvara-bb1c• 29 октября 2022
Ответ дляМама Чели
На европейскую погоду
Не спорю. Но для тех, кто ездит на машине и нужно дойти до работы/учебы за несколько минут - на данную погоду хорошо. На зиму конечно холодно
Ло Шарик• 29 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не говорим о вынужденных переселенцах…
Не потрібно ніякого вибору. Викинула все к беням, зараз купила одні джинси ів сен лоран, дві худді, одна селін, інша гуччі. Дві футболки лоран базові і дві водолазки HM пуховик монклер.
На НР куплю не дороге плаття одноразку. Весною докуплю жакет і ще щось по дрібницям
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
И каждый божий день в одних джинсах и худи? В дождь и мороз?
Оченьценная• 29 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
И? Этого достаточно? Что если с джинсами что-то случится, а замены нет? Или с одной из футболок летом
Ло Шарик• 29 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Докуплю ще одну /дві пари, є 2 худі, 2 водолазки, яка проблема з дощем і морозом?
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Вы вообще никуда не выходите?
Ло Шарик• 29 октября 2022
Ответ дляОченьценная
А що станеться якщо ви перестанете вигадувати і навчитесь читати?
Ло Шарик• 29 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы вообще никуда не выходите?
Мій гардероб якось заважає виходити, в чому проблема, я не можу зрозуміти?
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Расскажите о себе?
Оченьценная• 29 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Я прочитала ровно то, что вы написали
Ло Шарик• 29 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Я прочитала ровно то, что вы написали
І де там написано про одну футболку?
Оченьценная• 29 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
І де там написано про одну футболку?
2, одну зафейлили, не было время пойти в магазин сразу и через день уже нечего надеть.
Ло Шарик• 29 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Расскажите о себе?
Для чого?
В мене чоловік, 2 дітей, бізнес, працюю 5 інколи і 7 днів в тиждень в п‘ятницю або суботу вино/коктель з подругами. Багато подорожую
Що вам ще цікаво?))
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Для чого?
Що вам ще цікаво?))
Спасибо, почему то казалось что молодая студентка или около 25
Ло Шарик• 29 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Та прям світова проблема, є майка , водолазка
Оченьценная• 29 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Про майку вы не писали)
Сейчас выяснится что у вас ещё куча одежды
Ло Шарик• 29 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ні, мені 40
Я перейшла вже ці кагали шмоту, чесно, я коли це все викинула, мені дихати легше стало, воно мене прям напрягало, ну не потрібно людині стільки шмоту, воно мені аж на голову давило. Залишила сумки, взуття, ці речі в мене дорогі і я ними користуюсь, хоч розумію що і цього не потрібно в такій кількості.